Угадайка

А хотите я вам перескажу один фильм, а вы, в процессе чтения, попробуете угадать (для себя), кто, в какой стране и в какое время снял этот фильм. В конце поста будет ответ.
Итак:
Великая Отечественная война.
Крупный медицинский чиновник обвиняет своего коллегу во вредительстве. Того осуждают, приговаривают к расстрелу, но заменяют расстрел отправлением в штрафной батальон. Вместе с бывшим врачом в штрафбат идут: репрессированный за отступление, чтобы спасти раненых бойцов, кмандир дивизии, бывший полковник. С полковника особисты в кадре сдирают с мясом знаки различия. Дезертир, опоздавший из отпуска, так как хотел дождаться рождения ребенка. Зэк. Не очень благородный, но урка-вор. 
Всех их отправляют в штрафбат, на самый опасный участок линии фронта. Перед этим героев унижат: выливают еду в грязь, заставляют по этой грязи ползать, несколько часов стоять навытяжку и орать свою фамилию, избивают и так далее. Между делом, командиры штрафбата все время пьют и говорят о том, что таких батальонов сотни и недостатка в пополнении нет. 
В штрафбате и урки, и политические, повторюсь, и бывшие офицеры, и рядовые.
По ранению из него не выходят, максимум несколько дней в госпитале. 
Одно из заданий на фронте. разминировать участок. Средств для разминирования нет, поэтому копают ложками. 
В одном из боев, замученный приддирками урка убивает командира взвода. Делает это так хитро, что все подозревают его в убийстве, но доказать ничего не могут. Поэтому просто расстрелливают. 
В это время, в тылу, партийный медицинский чиновник и офицер службы безопасности открыто домогаются жены штрафника-врача. Она готова отдаться любому из них, но только тому, кто спасет ее мужа.
Тот, мятущийся интеллигент, в это самое время устраивается в местный лазарет, в тепленькое местечко.

Затем, мучимый муками совести, грустно трахает местную селянку. Селянка за это спасает его от местных борцов за независимость и свободу. 
Затем штрафников посылают в атаку. Генерал пьет вино и рассуждает: Это будет третья рота, которая пойдет по этому минному полю. Первые две уже гниют там, на подступах.
За несколько минут дикого боя от роты остается лишь 8 человек. Они подрывались на минах, в чистом поле их с флангов расстреляли пулеметчики, потом их как зайцев давили танками, в конце концов, попали под огонь своей артиллерии. 
В деревню, где был их штаб, ворвались вражеские танки, всё сожгли, селянку убили. 
Бездарное командование бежало, фронт прорван.
В это время жена штрафного интеля добивается все же того, что ее муж не вредитель. Звонком из непонятного, но грозного "Главного штаба" врача-штрафника вызывают в тыл. Но поздно, он убит. Всего же потери составили 95%, и это норма.  
Необходимо спасать столицу. Заключительные кадры: суровые мужики с лопатами на плечах, идут останавливать врага на передних рубежах обороны. 

ВНИМАНИЕ! Вы только что прослушали вольный пересказ художественного фильма: "Штрафбат 999", вышедший на экраны в 1960 году в ФРГ. Режиссер Харальд Филипп, автор сценария Хайнц Конзалек. 
Как мы видим, либерастическое говнокино типа "Штрафбат" Володарского и "Утомленные солнцем: приключения усатой Железной Перчатки" обычный плагиат и фантазии на тему. 
Принтскрин прилагается:

Источник: https://ivakin-alexey.livejournal.com/1239805.html

25
602
38