Трамп против трансгендеров – битва века

Трамп против трансгендеров – битва века. Андрей Князев

А он, мятежный, просит бури… Как будто в буре есть покой!

Бессмертные строки великого русского поэта Лермонтова, которого так любит цитировать Порошенко, нынче будто олицетворяют американскую политику.

Что ни день – то буря. Что ни неделя – то битва. И одна яростнее другой!

То с генералом Ли воюют, то с «русскими хакерами», то с мексиканскими нелегалами…

Но одно сражение стоит, все-таки, особняком. Это, воистину, «битва века» – и она является отражением всего того коллективного безумия, что переживает Америка после прихода Трампа на пост президента.

Началось все с того, что в июле этого года Дональд Трамп официально вернул запрет, отмененный его предшественником Бараком Обамой, на службу трансгендеров в Вооруженных силах США. Соответствующий меморандум был опубликован на сайте Белого дома.

По разным оценкам, в армии США сейчас служат от 1,3 тысячи до 6 тысяч трансгендеров, сообщило тогда РИА Новости.

Вы только вдумайтесь – шесть тысяч(!) извращенцев, которые никак не могут определиться мужчины они или женщины. И при этом официально являются военнослужащими армии США. Я вообще себе слабо представляю, как они переносят «тяготы и лишения военной службы».

Нынешний президент заявил, что служба трансгендеров в армии может иметь негативные последствия, такие как снижение эффективности армии. Кто бы сомневался?!

Кроме того, по указу Трампа отныне запрещается тратить ресурсы Пентагона и других министерств на операции по смене пола для военнослужащих. Действительно, куда еще тратить деньги в американской армии, кроме как на смену пола солдат и офицеров?!

Ведь других проблем за океаном, видимо, не осталось.

Даже не верится, что это происходит на самом деле – это похоже на какую-то плохо сделанную комедию, а вернее, фарс. Но самое страшное, что это правда – «суровые будни» американской армии, которую многие считают «сильнейшей в мире».

В ответ на указ президента несколько представителей трансгендеров подали в суд на Трампа.

Ведь с подачи либерала Обамы в 2016 году геи, лесбиянки и трансгендеры были легализованы в американской армии и уравнены в правах с военнослужащими традиционной ориентации. И тогда многие представители ЛГБТ-сообщества поспешили открыто заявить о себе. А теперь опасаются увольнения со службы, чем, по их мнению, ущемляются их свободы и право на труд.

Но Трамп остался непреклонен: он заявил, что не позволит трансгендерам служить в армии ни под каким предлогом! Глава Пентагона заявил, что Трамп дал ему поручение в течение шести месяцев полностью очистить армию от «перевертышей». Либеральная общественность отреагировала на эту новость взрывом возмущения в социальных сетях.

И сами трангендеры не собираются сдаваться: они готовы идти через все судебные инстанции, чтобы отстоять свои новые «права», дарованные им черной рукой Обамы. На их защиту стеной встали ЛГБТ-активисты и борцы «за права меньшинств», уже успевшие недавно отличиться на фронте войны с памятниками героям-конфедератам.

Так что думаю, битва века «Трамп против трансгендеров» будет продолжена. Вот только каким бы ни был ее исход, уже сейчас ясно – и в американской армии, и в самой «стране за океаном» давно что-то пошло не так, раз подобное противостояние вообще стало возможным!

Андрей Князев,

специально для News Front

Источник: https://news-front.info/2017/09/24/tramp-protiv-transgenderov-bitva-veka-andrej-knyazev/

22
632
17