О равноправии кандидатов

На модерации Отложенный

В выборах будут участвовать шесть человек.

Владимир Путин,Борис Титов, Павел Грудинин, Владимир Жириновский ,Ксения Собчак,Григорий Явлинский. https://stat.newsland.com/community/129/content/v-vyborakh-budut-uchastvovat-shest-chelovek/6156581

Проблем не будет у самовыдвиженца Владимира Путина. В его арсенале  административный ресурс, действующего президента и как обычно  игнорирование дебатов.

Из официальных заявлений пока известно об отказе участвовать в дебатах только одного кандидата - действующего президента Владимира Владимировича Путина. Это вытекает из слов со слов пресс-секретаря президента России Пескова.

Почему ? Очевидно, президенту не хочется отвечать на острые вопросы других кандидатов. Например, Павел Николаевич Грудинин вполне мог бы поинтересоваться, почему отчеты об успехах в сельском хозяйстве выглядят с точки зрения сельхозпроизводителя не так радужно. Участие в дебатах - это же еще и умение отвечать на острые и неожиданные вопросы, а не на прогнозируемые вопросы отобранных людей.

Ино сми, как всегда посмеются над такой противоправной постановкой .

В демократ-ких странах отказ от участия в открытых дебатах в период избирательной кампании фактически означает поражение

А нам в пору задуматься ,о равноправных условиях кандидатов и "легитимности" выбранного президента.

Дебаты между Жириновским, Грудининым и Собчак наверняка незабываемое зрелище, требующее всей интеллектуальной и ораторской энергии и таланта.Но это было-бы по истине честно и перед оппонентами и электоратом ,если-бы в них принимал участие сам главный претендент на победу ,господин самовыдвеженец Путин.В.В.

Но так как по сложившемуся "обычаю" этот господин врят-ли соизволит побаловать нас в этом удовольствии ,то шоу-выборы превращаются в перепалку второстепенных хоть и весьма выдающихся политических деятелей,но особой остроты увы не имеющей.

Так что горячего, главный повар для вас не приготовил, подчуйтесь салатом...

Пэ Се.  Избирательный фонд  самовыдвиженца Владимира Путина получил к 5 января более 400 миллионов рублей.

Центризбирком опубликовал сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов 13 кандидатов. Так, избирательный фонд Путина составил 400030934,98 рубля. Как уточняет РИА Новости, это больше фонда любого другого кандидата.

По 28 миллионов рублей в фонд кандидата Путина перечислили партия "Единая Россия", а также московский, краснодарский, свердловский и татарстанский фонды регионального сотрудничества и развития.  http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2973560