История беларуски, которую ублюдки из ОМОНа изнасиловали дубинкой

На модерации Отложенный

Шведское издание ETC выпустило историю беларуски, которая подверглась зверскому изнасилованию со стороны бандитских мразей Лукашенко.
Инцидент произошел, судя по всему, после 9-11 августа. Героиня подтвердила правдивость случившегося медицинскими документами. Вот о чем рассказала девушка, которую в статье называют Кристиной (имя изменено).

Кристина была задержана и заперта вместе с двумя подругами в одном из автозаков. Через какое-то время она оказалась в комнате для допросов — 5 на 5 метров, не было окон, на потолке - люминесцентные лампы. Как только дверь закрылась, силовики начали методичное изнасилование девушки. Делали они это молча.

Ее насиловали анально, орально и вагинально, в ход пустили дубинки. «Я думала, что умру, — вспоминает Кристина. — Я чувствовала, что то, что они делают со мной, убьет меня, никто не может пережить что-то подобное. Они были похожи на машины, а не на людей».



Девушка то теряла сознание, то приходила в себя, но очнулась, когда ей выбили зубы, заталкивая дубинку в рот. Она увидела их на полу — белые пятна в красной луже крови. У Кристины осталось всего пять зубов.

Позже Кристину вытащили из тюрьмы и увезли в больницу, где ей сделали срочную операцию и переливание крови. Затем девушку забрали родители. Она и сейчас с ними, прикованная к постели, обессилившая от сильных болеутоляющих.

Гинеколог, с которым пообщался журналист шведского издания, сообщил, что такие травмы, которые получила Кристина, обычно наблюдаются у женщин из зон конфликта, где сексуальное насилие используется для террора гражданских лиц, например, в ДР Конго. Он рассказал, что Кристине потребуется операция, за которой последует длительный период реабилитации. Девушка не может контролировать свой кишечник и не знает, сможет ли когда-нибудь иметь детей.