Им было холодно, неудобно, но молчали все как один!

В других больницах, где я лежала, персонал попроще и не такой гавкучий.

Футы, ну ты, этож областная! Там всех дрючат даже на входе на 1м этаже. Дверь постояно закрыта, специальная работница заставляет в тамбуре надевать бахилы. Иначе не пустит в холл. Всех спрашивает, куда, к кому и зачем.

Стоит металлоискатель, два амбала охранника дежурят. На 2 этаже, где касса платных услуг, куда мне надо было оплатить, турникеты и куча охранников.

При больнице толкутся ГБР при оружии. Видела их, курили на улице, 6 человек. К врачам запись, больше чем за месяц. Я там лежала один раз, ищо до 2000х. Больше, там меня не было.

А как эта дежурная тётка заставляла меня сдать пальто в гардероб. Я ей говорю, у вас тут скамейки из металла, я сижу на своём пальто, если куда отбегу, родственник покараулит. Упросила съездить.

Она мне - не ПОЛОЖЕНО!

Я ей - а у вас подушка нафига лежит? Или это не ваша подушка?

На входе у дверей, такое же металлическое кресло и на нём такая толстенькая мягкая подушечка под жопу. Это её место. Она пока думала че ответить, ответила я за неё - а подушка тут лежит, потому как на этих железных креслах холодно и вы не хотите себе что то отстудить и как мнимум, заработать мерзкий по ощущениям цистит..

А почему все остальные, должны себе болячки наживать, сидя на этих холодных креслах?

Она мне - охрану позову. Я ей - днесколько лет назад, немало в охране проработала и начальником смены. И если спрошу в уставе охраны, что в холле запрещено свою верхнуюю одежду под зад подкладывать, то сдам одежду в раздевалку. Зовите охрану. И сами покажите это постановление или правила больницы.

А если и такая хрень уже прописана, то имею право обратиться к адвокату, в грздрав отдел, к СМИ и потом в суд.

Грожусь ей - вот не поленюсь и одноразовый халат и маску купить, да запереться к главврачу с неудобными вопросами. И потом, это всёё попадет в местные сми и в тырнэт. Я в бахилах, в верхней одежде, дальше зала ожидания не прусь, че надо то ишо?

Короче, она не трогала меня больше. Когда мы уходили, даже "до свиданья" сказала. И охранники молча слушали.

А люди, там находившиеся, никто не поддержал. Просто все молча смотрели на это всё! Все сидят тупо на холодных железяках, им некомфортно и холодно. Но молчали все, как один! Стадо ипанутое!(((

5
795
6