Кадыров: Трамп тайно попросил Россию временно заменить правительство США за 1$ млрд в день.

На модерации Отложенный

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о «сверхсекретной просьбе» президента США Дональда Трампа.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале Kadyrov_95 опубликовал в пост, в котором поведал «тайну» о «сверхсекретной просьбе» президента США Дональда Трампа.

Глава Чечни в ироничной форме рассказал, что Госдеп США обратился к правительству Российской Федерации с просьбой взять на себя управленческие обязанности правительства Америки.

 «Госдеп США от имени Президента Дональда Трампа обратился к руководству России с сверхсекретной просьбой. О ней не были поставлены в известность даже  Конгресс и спецслужбы. Речь идёт о взятии на себя управленческих функций Правительства США на период пока не будет принято решение о финансировании американских федеральных органов власти», - пишет Рамзан Кадыров.

Он сообщил, что запускается в действие «План Альфа», который предусматривает подобные действия в случае возникновения в Штатах чрезвычайной ситуации.

Глава Чечни напомнил, что в Белом доме перестали отвечать на звонки, а статуя Свободы закрыта для посещения.

Глава Чечни сообщил, что «План Альфа» уже был запущен в действие.

«О реакции нашего «Госдепа»  пока ничего не известно, хотя информированные  источники утверждают, что «План Альфа» уже дистанционно запущен. Ожидается, что после начала финансирования, правительство США по секретным каналам переведёт России оплату за услугу в размере 1 млрд $ за каждый день замещения», - добавил Рамзан Кадыров....