Око Тайфуна или как наполнить себя Светом!

На модерации Отложенный

КАК НАПОЛНИТЬ СЕБЯ СВЕТОМ? (Продолжение статьи - "Что наша жизнь? Игра!"  -  https://www.proza.ru/2017/09/06/1649)

 

Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы!


И так всё вокруг нас есть энергия! Мы сами и все вокруг нас есть энергия, - энергия в том или ином её виде. МЫ САМИ её не прекращающийся ни на мгновение взаимообмен! Мозг – компьютер управляющий телом! Свет и цвет, форма и линия, буква и иероглиф, знак или символ, СЛОВО, напечатанное или произнесенное — все есть ЭНЕРГИЯ определенного вида, все есть ИНФОРМАЦИЯ!

Торсионное, оно же аурическое поле (аура) любых предметов материального мира стало для людей видимо благодаря современной электронной аппаратуре. Тем самым ГРУБО-МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИ подтвердив то, что видели прежде лишь очень духовные, святые люди.
Аура – это излучаемый телами и предметами СВЕТ – энергетические поля любых материальных форм, объектов. 

(Золотые нимбы вокруг голов святых – наиболее сильное проявление этого СВЕТА в энергетике человека. Только художники рисуют нимбы святых по циркулю, - а в природе это выглядит несколько иначе.)

Наука радионика говорит, что линия, изображенная на бумаге, тем более буква, знак или символ, оказывает психический эффект на человека, изменяя энергетику его ауры и чакр - энергетических центров тела, а также изменяя и энергетику окружающего пространства вокруг самого рисунка. 

Нордические руны нанесённые на ладонь руки, пробуждает силы, которые действуют не только на физическом, а на трёх уровнях за пределами телесного мира... Беспокойным деткам мамочки рисуют на ладошке «Око тайфуна». Зрачёк точно в центре ладони – между линиями головы и сердца! 
 
В мире нет ничего случайного. Всё вокруг нас есть постоянно идущий взаимообмен, движение энергий. Космос – это огромные потоки, безграничных океанов энергий. Нужно учиться понимать влияние этих могучих сил, - как на каждого человека, так и на всё человеческое сообщество, на всё сущее в Мироздании. Жизнь - есть движение! Где нет движения – там застой, там смерть и разложение...  

Сознание человека - энергия! В отличие от физического тела наше СОЗНАНИЕ (ОСОЗНАНИЕ) принадлежит ПОЛНОСТЬЮ миру духовному! И сохраняется после смерти тела, как и индивидуальность конкретного человека! Душа и ДУХ человека не принадлежат его физическому телу. Этим каждый из нас изначально и вечен!

Многие орнаменты русского севера по своей благостной энергетике в несколько раз(!) превосходят такой шедевр как "Сикстинская мадонна" Рафаэля. Вот почему предки в древности носили расшитые орнаментом рубашки - седьмой уровень плотности СВЕТА – СВЯТОСТИ излучают орнаменты! А что носят нынешние глупыши? И на груди и даже на попе? Какие-то надписи на латинском, а то и хуже - дьявольские символы разной нечисти, излучающие самые негативные энергии. И куда же оные готовят себя, собрались с последним вздохом? При том, что каждый человек  – существо СВЕТО-воздушное! 

А несмываемые тату?! Глупо наколотые и излучающие негатив на самого владельца? Об этом уже сколько сказано, пересказано? (СМ. Василий Пестов проза ру.)

И так, что у нас образно с «Оком Тайфуна»?! Глаз Тайфуна – условно Нулевое поле в центре бушующей стихии! И точка полного умиротворения в центре. Вовсю светит Солнце! Ни волн, ни ветра! А выход только вверх! Только ВВЕРХ (по золотой спирали) – кто понимает!

В природе между ПЛЮСОМ и МИНУСОМ всегда находится Нулевое поле! Это не требует доказательств. Это больше чем аксиома – можно и так сказать! Но как раз ЭТО ЯВНОЕ многими и не осознаётся, не принимается во внимание! Соответственно не анализируется должным образом даже как понятие! Парадокс! Есть плюс, есть минус – это понятно, а что собственно вокруг плюса и минуса? 

Нулевое поле – это пространство, можно сказать и эфир! (Оно содержит в себе всю информацию обо всём!) Ёмкость безграничная! Всё сущее, проявленное вышло из Нулевого поля! Это чистая Космофизика – если угодно.

(Метафизику мы относим к нижним мирам, к тем, что под нами. Всё что выше поверхности планеты Земля относим к Космофизике. Так и понятнее и логичнее!)

Человек – живая свастика – СВА, питаемая сверху положительной энергией Космоса и отрицательной энергией Земли снизу. Человек каждое мгновение находится в энергиях взаимодействий плюса и минуса. Энергетические меридианы, чакры, акупунктурные точки и пр. и пр. Нервная система и собственно нервы – это самые обыкновенные электрические провода в нашем организме! Сравнение  хоть и грубое, но верное. КАЖДЫЙ НЕРВ покрыт изоляцией, - точно как и электрические провода! Что и даёт возможность проводимости сигналов в организме.

(До 17-го столетия о энергетике человека прекрасно знали и на Руси. А сегодня наша доблестная официальная медицина вообще не признаёт энергетику человека. Полная деградация российских «светил» с дипломами врачей! Игнорировать Объективную Реальность способны лишь психически невменяемые люди. Вот кто сегодня  успешно лечит  - калечит население страны! )

Наши мысли, а следовательно и и эмоции принадлежат тонкому миру – это ментал! Эмоции поляризуют и окрашивают наше бытие по всему спектру переживаний – от самых положительных до самых негативных! И таким образом мы сами, вы создаёте для себя энергию, в которой и находитесь! (Настроение – от настроить!) Здесь и сейчас! Это ясно и понятно. Это важно для понимания себя и своих действий в нужном направлении развития, бытия вообще!

Сознательно войдя в поле Нулевой точки, при полной ясности сознания, вы становитесь способны общаться с Божественным Разумом! Поле Нулевой точки это всегда поле Божественного Разума! Это поле блаженства! Это тот самый уровень, который помогает нам воплотить все наши желания, достичь Мудрости и Любви!

И здесь нужно ещё сказать, что на тонких планах наша мысль представляет собой многомерный кристалл! (Намного более красивый, чем форма и цвет любых земных минералов!) И этот кристалл есть кристаллическое Божественное поле внутри и вокруг нас! Кристаллическое Божественное поле по своей природе совершенно свободно от эмоций – гнева, жажды проявления власти, стремления к насилию, злым делам, корысти и т.д. Вот  физика этого поля – если угодно!

И настоящая сверх-задача для каждого постараться целенаправленно войти в резонанс с Божественным ПОЛЕМ БЛАЖЕНСТВА – Нирваны, Шамбалы, Беловодья и пр. Т.е. постараться войти в резонанс через полную отстранённость от страстей и эмоций, - совершенно осознанно кристаллизуя себя-любимого. Т.е. каждый из нас - это структурируемый живой кристалл в пространстве. Такая вот способность в каждом от Бога! Кто-то воспользуется ею, а кто и нет... А большинство и совсем без понятия!

Вы все видели массу статуй и изображений Будды – именно в подобном состоянии сознания – кристаллизации и ясности мысли! Человеку особенно вредны любые сильные эмоции – как положительные так и отрицательные! Любая из этих эмоций способна и может убить человека. Это общеизвестно. Чем человек спокойнее, выдержаннее, невозмутимее – тем он ближе к Нулевому полю. Для многих - начало духовности!
 
Вот скажем вы можете представить Будду Гуатаму в роли активиста «поболеть» на трибуне стадиона, или на скачках?! Будда Гуатама не вышел из Божественного поля даже когда его отравили ядовитыми грибами! О грибах он сказал, что это был самый прекрасный ужин в его жизни, и запретил даже пальцем прикасаться к повару, которого бы точно растерзали на части!

Пока вы не избавитесь от своего эго, как препятствия, и не наполните себя безусловной любовью высших измерений, вам не достичь резонанса с Божественным полем – полем Нулевой точки! Постарайтесь наполнить себя СВЕТОМ – через структуризацию мысли! Это вполне достижимо для каждого – при большом желании и устремлении к цели освобождения и свободы маневра!

Только не попав под влияние двойственности ума со стороны собственного эго, пройдя (образно) сквозь зеркало эго – стихию и хаос урагана, вы и попадаете в «око Тайфуна», иначе поле блаженства. 

Мы здесь все гости на Земле. Не нужно забывать об этом! Если вы не смогли преодолеть своё эго, подчинились ему, а хуже если причиняете боль и другим, то вы обречены на повторение цикла рождений!


Мира и Любви, тем кто в пути! Всем, кто прочитал написанное.


АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН – ТОТ КОТОРЫЙ СТОИТ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ ВСЕВЫШНЕГО!

18.04.17. МЕТАТРОН. ИЗМЕНЕНИЕ ПОЛЯРНОСТИ МЫСЛЕЙ.

              Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Любимые мои, давайте сегодня научимся наполнять Светом ваши ментальные тела, ваши мысли: желания, мечты и фантазии. Все ваши мысли — это живая энергия, которая может быть низкой — темной, негативной, разъедающей, губительной… и высокой — светлой, божественной, душевной… Любая ваша мысль, энергия, отражается в вашем ментальном теле, оседает в нём, живёт там и, в зависимости от её качества: либо отравляет вас, либо светит внутри вас. Эта энергия летит в ментальный план планеты, вашему высшему Я, в кармический Совет, в хроники Акаши… , а после создаёт вашу реальность, притягивая подобные по энергетике жизненные ситуации и дары для обучения.
          Именно вы, любимые мои, ответственны за все свои мысли, за все энергии, что сейчас находятся внутри вас и летят повсюду.Сегодня я хочу помочь вам и научить наполнять все свои мысли ярким Светом души, преобразив их в негасимый позитив богочеловека.  Это очень легко, но требует усердия, усидчивости, старания, терпения… Вы так долго засоряли свои ментальные тела, что в один миг их не очистить, не осветлить, — необходима ежедневная духовная работа, благословенный труд. Вам необходимо поменять полярность вашего ментального тела, ваших мыслей — осуществить сдвиг. Квантовый Переход даёт возможность всему человечеству легко изменить полярность своих мыслей и все космические трансмутирующие энергии помогают им это сделать. Но это длительный неосознанный путь эволюции всего человечества, а вы, светлячки, идёте в первых рядах и вам необходимо научиться помогать энергии менять вашу полярность — в сторону Света, Духа, Бога… возвращаться в Свет…
         Условно можно принимать любой негатив за отрицательную полярность, а позитив — за положительную и для её изменения, квантового сдвига и осветления негатива, в первую очередь, вам помогут светлые, душевные и божественный аффирмации: я есмь, я есмь создание Бога, я Любовь, я Свет, я могу, я умею, я достоин, я верю… Вы можете сами их придумать, а точнее их подскажет вам ваше сердце, ваша душа. Очень важно, чтобы произнесённые слова исходили из самого сердца, а не «от ума», так как именно тогда они заряжаются волшебной преображающей силой — силой Света вашей души, божественной сути…
         Научитесь спокойно и сострадательно наблюдать за своими мыслями и с помощью аффирмаций, светлых слов, менять их энергетику: с низкой — негативной, на высокую — позитивную. Когда вы из самого сердца направляете светлые и позитивные слова, лучики любви, в свою негармоничную мысль, то меняете её полярность, осветляете её и именно Свет заполняет вас. Ваше Высшее Я, ваша душа всегда вам подскажет нужные и верные слова для трансформации вашего негатива, а я вам приведу лишь примеры, чтобы было от чего оттолкнуться и стать истинным мастером по преображению себя, вернуться в Свет.


Василий Пестов
комментирует материал. 

Нулевое поле - так назвал его Архангел Метатрон в послании Физика полярности. 
Слово "ноль" обозначает, то, что есть между плюсом и минусом. В физике полярности, с точки зрения электромагнетизма. (И речь вовсе не о Мироздании и пространстве... это понятно.)

Метатрон в своей земной жизни был Енохом Книга Еноха была третьей по популярности книгой Библии среди Кумранских рукописей и она представлена 25 свитками.

ВТОРОЙ закон эРКода - это «Закон накопления и роста». Стремящийся к Божественному постепенно наполняет себя высшим Светом и Любовью, - той чистой энергией, что будет необходима ему для Жизни Вечной, жизни радостной. За время своей земной жизни человек может в несколько раз увеличить своё духовное тело, целенаправленно нарастить огромный потенциал святости. «То, что воры не украдут, и ржа не источит»!
    
И когда Исус в первый раз сказал на проповеди: «Ешьте Тело Моё», многие, не поняв значения этих слов, смысла, оставили Его, повернулись и ушли! Тело Христа – это энергия! Ванга видела духовными глазами Христа в иномире, и свидетельствует нам, что Его духовное Тело - ярчайший шар СВЕТА! Свет ХРИСТА – Живая Энергия, которую трудно описать, дать определение. «Я, СВЕТ, КОТОРЫЙ НАД ВАМИ»! Исус Христос – вождь Сил Света в Шаданакаре Земли – Планетарный Логос, Учитель учителей!
    
Каждое своё воплощение нужно сознательно использовать для НАРАЩИВАНИЯ своего ДУХОВНОГО ТЕЛА - ТЕЛА СВЕТА. Вам наверное приходилось видеть годовые кольца на спиле дерева? И как дерево, от года к году, наращивает свои годовые кольца, по такой же схеме растёт и духовное тело человека - от воплощения к воплощению. Но также вам наверное приходилось видеть и засохшие деревья?! Так и для любого из людей, в любом из воплощений всегда существует опасность, поддавшись низменному эгоистическому началу, сорваться в бездну! Спаси, Господи люди твоя!

Каждый из нас проходит свой путь восходящего развития, находясь на определённом этапе этого пути. Вот почему Исус предостерегал от смертного греха возвышения над ближним: «Кто скажет другому «дурак», тот будет гореть в Геенне Огненной!».

И здесь следует привести для читателя ещё одно наставление Исуса: Матф. Гл 18. (21, 22). «Тут Пётр подошёл к Нему и спросил: Господи, сколько раз я должен прощать ближнего моего, если он согрешает против меня? Не семь ли раз?! Исус же говорит: Я скажу тебе: не семь раз, а семьдесят раз по семь!» (Быт.4.24.) Всё, что служит малейшему унижению другого человека, служит падению самого унижающего...    

И чтобы подняться хоть на какой - то вышележащий от нашего физического слоя уровень, после смерти своего физического тела, каждый человек должен очень и очень постараться наработать соответствующее духовное тело и качества присущие Свету – т.е. качества присущие Христу! Мы знаем, что Сын Божий – Исус Христос и приходил на Землю, чтобы показать людям путь спасения. 
    
Для справки: своё духовное, радужное тело человек может за время земной жизни увеличить в 620 раз! На последней стадии - это уже самые святые люди. У обычного человека радиус ауры составляет порядка три метра, у святых – сотни и даже тысячи метров.

У каждого из нас есть выбор – развивая в себе качества Бога – человек постепенно становится Светом и поднимается к Богу, - в миры духовные для сотворчества с силами Света и продолжения своей индивидуальной космической эволюции.

Не научившись работать на Земле, о каком сотворчестве может идти речь?! Зациклившиеся на деньгах и культивирующие связанные с этим отрицательные качества – жадность, гордыню, самодовольство приобретённым земным богатством и прочие негативные принципы – эти наследует падение в ад – на радость тёмным созданиям. 

Собственно, что такое ад?! Это лишь общее название всех нижележащих от земного уровня нисходящих в магмы миров страданий для человеко - Душ. Это многоуровневая могила для падшего человечества - говорит нам Роза мира. И чем глубже в магмы – тем более тяжкие преступления совершил человек на Земле. 

Тонкоэнергетические покровы Души грешника слишком тяжелы для его подъёма, а тем более для взлёта в Царство Небесное! Естественно, что при наступлении физической смерти запоздалое раскаяние ничего уже не может изменить в потусторонней реальности их бытия.

Кто и как постарался увеличить своё Духовное тело СВЕТА в этой земной жизни, так высоко и поднимется в своём физическом посмертии. Один человек превращает себя в Высокий Дух, трансформирует себя в Божественную Сущность, а другой превращается в ничтожество! Всё по выбору!

Наша благодарность Архангелу Метатрону, стоящему перед Престолом Всевышнего!

 

(Известно, что мембраны всех клеток человека имеют естественный отрицательный заряд, и этот заряд формирует вокруг человека гало (шубу) из виртуальных электронов, которые, взаимодействуя с отрицательным зарядом, отталкиваются на некоторое расстояние, зависящее от состояния органов человека. Проблемные органы будут иметь несколько меньший заряд, что повлечет за собой уменьшение размера ауры. Специалисты- диагносты определяют проблемные органы по уменьшению размеров ауры.
Характерно, что аура человека резко уменьшается в случае, если он берет в руки любой гаджет. Например, при наличии в руках человека мобильного телефона без защитного устройства аура уменьшается до уровня 20-25 см. Это происходит потому, что виртуальные электроны, которые образуют аналогичную свою ауру вокруг корпуса мобильного телефона, притягивают виртуальные электроны собственно ауры человека, и аура человека уменьшается до вышеуказанного уровня.)