Россию развалит власть. Однозначно.

На модерации Отложенный

  Праздники и юбилеи обнажают язвы тела и дефекты мозга. Это аксиома. Но в нашем долбанутом обществе аксиома требует доказательств. Предъявляю их.

  В канун праздника - 101 годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции, все властные, околовластные и провластные СМИ и деятели в едином порыве и слово в слово заклинали, что это трагедия России, где Ленин - немецкий шпион. Ладно бы жертвы ЕГЭ трещали. Нет, "доценты с кандидатами" их опережали и несли эту дичь, не считаясь с элементарной исторической фактурой. Говорили напористо, убедительно, пуча глаза и надувая жилы на шеях - это происки врагов, желающих России смерти.

  Так не бывает, чтобы в едином порыве врали исключительно все. Так говорят только тогда, когда есть установка партии и правительства. Общество, его вершки колеблются с линией партии. Колебания достигли регионов. Депутат от ЛДПР Алтайского краевого Законодательного Собрания Евгения Боровикова выступила с инициативой сделать 7 ноября траурным днём, сообщила пресс-служба региональной ячейки партии:
«Это день насилия и крови. Как можно было праздновать переворот, бунт, мятеж, в котором погибли миллионы людей? … ЛДПР считает, что это был заказ внешних сил, чтобы мы потеряли равновесие и стали уязвимыми … Не было бы революции — первый спутник был бы уже в 37-м году!», — уверено заявила Боровикова.  https://info.sibnet.ru/article/543340/

   Слово в слово как в телевизоре. Который неустанно тиражирует слова, якобы, Столыпина - нам надо двадцать лет мира и вы не узнаете Россию. 

   Вы знаете, что означает выражение - "столыпинский галстук"?

Уверены? А уверены в том, что не ваш дедушка на плотике проплыл по Волге этим самым галстуком?

  В России нет идеологии. Так записано в Конституции России. Это не соответствует реальности. В России торжествует идеология реванша - антисоветская идеология.  Именно та самая пресловутая "линия партии" - синхронное колебание с которой мы теперь и будем наблюдать во всех телевизорах страны. И хоть ссы в глаза, хоть в телевизор.

   Коли у нас математический форум, подкрепим доказательство тождеством:

У т.н. небратьев в Украине идеологической основой является лютый, бешеный антисоветизм - предсказуемо и без всяких переходов перетекающий в люто-бешеную русофобию.

У "молодой, демократической страны" основа в парадигме та же самая - лютый, бешеный анитсоветизм - над и за гранью как исторических фактов, так и здравого смысла, перетекающий...
Во что?

И пусть мне кто-нибудь расскажет, что у "этой страны" нет идеологии, ага.
И что антисоветчик - это не всегда русофоб. ( https://sha-julin.livejournal.com/feed/ ) 

   На картинке кукушка гнезда Жириновского Боровикова.

 

  Владимир ростовский.