Они всё понимают, поэтому оголтело хотят заткнуть нам рот

На модерации Отложенный

Они всё понимают, поэтому оголтело хотят заткнуть нам ротОт комментариев Татьяны Навки про мужскую художественную гимнастику по ссылкам прошелся до уже не самой свежей новости про трансгендерного штангиста, который поехал от Новой Зеландии на Олимпиаду. Проще говоря: мужчина заявил, что он теперь не мужчина, и поехал соревноваться с женщинами в поднимании штанги, имея мужские гормоны и мужскую мускулатуру.

Нас изо всех сил пытаются запихать в ловушку, как Алекса из "Заводного Апельсина" — когда тебе показывают кино, а ты не можешь отвернуться или закрыть глаза. Нам показывают уродливого жирного мужика, который говорит, что он баба, а нам нужно кивать и делать вид, что это нормально.

  Нам показывают каких-то кривляющихся гомосеков с лентами, а мы должны делать вид, что это красиво, и вообще, древние греки, когда придумывали свои игры, все ровно так и имели в виду (да, я в курсе греческого понимания сексуальности.

Но тут речь вообще не об ориентации).

  Так вот, Вавилон этот однажды падет, потому что людей, которые искренне полагают, что “штангистка Гэвин Хаббард” это нормально, не просто мало. Их почти нет. Их не 7 и не 10 процентов, их 0,00001. Даже те, кто проталкивает все это и наказывают комментаторов в соцсетях за “хейт спич”, понимают, что на самом деле они неправы.

  Они — в первую очередь и понимают, и потому так оголтело пытаются заткнуть остальных, в надежде, что и совесть их тоже заткнется вместе с ними. Надо помнить об этом, и не стесняться говорить: нет, это не норма.

  Это отвратительно, это нечестно, это дно. Это наше право — так думать и так говорить, мы свободные люди. Наваждение все равно пройдет. И когда пройдет — мы останемся теми, кому будет не стыдно.