Негромайдан раскрывает карты

На модерации Отложенный



Итак негромайдн не стал исключением в череде майданов прошлого. Всё делается по стандартным калькам с учётом местной специфики вплоть до привезённых кирпичей.

Это на первый взгляд кажется, что люди сами собой организовались для погромов, но это совсем не так.
Сейчас уже окончательно стало ясно, что все события в США связанные с протестами и беспорядками - спланированы.

Тому есть множество подтверждений как в самих США, так и за их пределами. Протесты против Трампа происходят по всему миру, под прикрытием поддержки чёрного населения штатов.

Кроме этого в интернете запускаются массовые акции с хэштегами.
Всё это не могли организовать сочувствующие погибшему Флойду.

Кто все это организовал, так же ясно как день.
Кланы Клинтона, Обамы, Сороса - это всего лишь исполнители процесса. Главный виновник тут ФРС США, которому не нравятся последние действия Трампа. В том числе попытки национализировать Федрезерв.

Но самое интересно заключается в том, что противники ведут себя как люди, поставившие на кон всё и готовые пустить вразнос не только своё будущее, но и страну.

Поэтому все действия противников Трампа в итоге приведут к проблемам для самих организаторов.

1. В случае неудачи цветной революции, после подавления бунтов - Трамп наберёт политические очки. Так как протестующие изначально не его электорат, а вот обычные белые законопослушные американцы - решат сплотиться вокруг Трампа, так как увидят в нём стабильность.

2. В случае победы, их так же ждут плохие последствия. Сторонники Трампа не отдадут власть просто так, слишком многое на кону. По этому, в этом случае неминуемо начало гражданской войны с неизвестным концом.

Самое главное, так как наступил цугцванг, а это значит, что нет возможности избежать дальнейшего хода - им придётся его сделать.

Отступить и проиграть, или продолжать раскручивать маховик цветной революции, который в конечном итоге закончится гражданской войной.
Выиграет ли в ней Трамп, сказать трудно. Возможно, победителей вообще не будет. Но удержать позиции без разрушения страны глоаблисты уже не смогут.

Источник