Латвия поможет разделить Россию



В Латвии озаботились разделом России между «нормальными странами». Один из таких свидомых латышей – депутат-нацист Александр Кирштейнс – выложил в соцсети составленную якобы неким немецким географом карту, представляющую собой дележ шкуры не убитого русского медведя.

Прошедшей весной власти незалежной Латвии так испугались коронавируса, что вспомнили язык клятых "русских оккупантов".

https://www.youtube.com/watch?v=rK04vqStYKQ

Однако этот и другие страхи нисколько не мешают свидомым латышам мечтать о временах, когда они окончательно будут избавлены от необходимости соседства с Россией.

«Мечта о разделе РФ уже давно будоражит сознание Александра Кирштейнса — пару лет назад в Twitter он смело заявил, что мир в Европе установится только после "распада" России.

https://twitter.com/akirstei/status/1023118044279832576

На днях он снова вернулся к своей излюбленной теме и поделился с читателями Twitter картой некоего немецкого географа, на которой Россия раздроблена в соответствии с близлежащими странами. Данная карта вызвала у латвийского политика восторг.

https://twitter.com/akirstei/status/1279880596299362305

"Как вам кажется, через какое время Россия будет разделена таким образом?" — призвал поделиться мнением своих читателей депутат Александр Кирштейнс».

https://lv.sputniknews.ru/Latvia/20200706/14007217/Kak-skoro-razdelyat-Rossiyu-deputat-Natsbloka-pokazal-novuyu-kartu-RF.html

Что характерно – свидомые мечты Кирштейнса не вызвали энтузиазма даже у его собственных подписчиков. Некоторые вяло поддержали мечтателя, но другие ткнули ему под нос неприятную реальность.

«Нигде и никогда. 13-й Сейм скорее потеряет саму Латвию. Понятно, если китайцы подомнут Россию, то и Латвию потом, если будет так продолжаться! Нужны ли Латвии российские территории? Нет! Так как уже теперь линию – ЛУдза, ЕкАбпилс, БАуска, Ауце можно смело полякам отдавать», — тревожится за целостность Латвии пользователь Es Pats».

https://twitter.com/Tas_es_Pats/status/1279886054313603072

«Полный бред. Лучше бы начали думать о том, останется ли кто-то жить на окраинах Латвии после краевой реформы. Ещё пару глупых реформ и Латвия из страны превратится в территорию», — ответил автору некий Андрейс».


https://twitter.com/Andrejs96162082/status/1280100750232891393

https://lv.sputniknews.ru/Latvia/20200706/14007217/Kak-skoro-razdelyat-Rossiyu-deputat-Natsbloka-pokazal-novuyu-kartu-RF.html

После того, как репосты мечтаний Кирштейнса разошлись по соцсетям, ему вдобавок напихали в панамку наши неполиткорректные сограждане.



«Кто-то договорится и станет Объединёнными Прибалтийскими Республиками Российской Федерации», – предупредил читатель под ником Хирдман.

https://topcor.ru/15481-v-rossii-otreagirovali-na-opublikovannuju-v-evrope-kartu-razdela-nashej-strany.html

Да Боже упаси. Никаких объединённых прибалтийских республик. Если эта территория когда-нибудь снова станет частью России, то в ней не должно остаться даже духа карликовых Трибалтийских Вымиратов. Все географические названия следует русифицировать, или вернуть исторические, а саму территорию включить на правах обычной российской области. Ревельской, скажем.

«Пока кто-то мечтает о развале России, США медленно, но верно идут к гражданской войне. За отделением Техаса последуют и другие штаты», – напомнил Артур Степченко.


Александр, здравствуйте. Я русский. Подскажите пожалуйста, а что такое Латвия? Это не тот кусок земли, который Россия купила у Швеции? Ах, да, потом оказалось, что там живут пигмеи, и Россия с какого-то перепугу создала там страну. Ну, как создала, так и «рассоздаст», – намекнул Quantum Password.

«Несбыточные фантазии злобного прибалтийского карлика. Утрись. Единственное, что вы сможете безболезненно поделить, так это от мёртвого осла уши», – написал Александръ Коптеевъ.

https://topcor.ru/15481-v-rossii-otreagirovali-na-opublikovannuju-v-evrope-kartu-razdela-nashej-strany.html

Что остаётся геополитическим карликам, тотально профукавшим советское наследие?

https://www.youtube.com/watch?v=qxu3tgrkJSs

Только мечтать, чтобы у клятых соседей дом – сгорел, корова – издохла, а жена – сдурела. Но подобным мечтам не суждено сбыться. Если Россия пережила 90-е и восстала из руин, то теперь, когда вдобавок сделаны важнейшие шаги в сторону восстановления суверенитета, никто нашу землю точно не разделит.

А что касается Латвии, то живущие в ней мусульмане не скрывают своих планов относительно её судьбы.

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/obschina-musulman-cherez-50-let-latviya-stanet-islamskoj-stranoj.d?id=46580977&all=true

Так что Киршнейнсу и другим свидомым вместо мечтаний о разделе России стОит бодро учить Коран. А то если не успеют выучить, то придётся после уплачивать специальный налог, которым в мусульманских странах облагают иноверцев.

Источник

Источник: https://skeptimist.livejournal.com/3569170.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry

43
605
17