«А власти скрывают»: в США признали, что число жертв коронавируса занижено

На модерации Отложенный

 

Неустанную работу по воплощению в действительность в «нормальных-то странах» всех страшилок о России, продолжает вести Колесо Генотьбы. Сейчас оно наконец-то добралось до прошлогодней лжи «а Путин приказал скрывать число жертв коронавируса». И вновь оказалось, что не Путин, а власти США, которые теперь начали признавать неудобную правду.

Более года назад, в апреле 2020-го, я говорил о том, что западные политики врут о масштабах эпидемии ковида, чтобы прикрыть свою управленческую некомпетентность.

Речь, напомню, шла о расследовании редакции The New York Times, уличивший американские власти во лжи.

https://vk.com/video3485515_456240799

И вот, настал если не момент истины, то, как минимум – его преддверие.

«В США «без сомнений» недоучитываются смерти от коронавируса, заявил в эфире NBC главный инфекционист страны и старший медицинский советник президента Энтони ФаУчи.
 

По данным Центров по контролю и предотвращению заболеваний по состоянию на утро 10 мая, в США зафиксировали 578 520 смертей после заражения коронавирусом. Однако на прошлой неделе специалисты из исследовательского центра при Вашингтонском университете опубликовали исследование, в котором говорилось о более чем 900 тысяч смертей в США за время пандемии».

https://www.rbc.ru/society/10/05/2021/6098a7269a7947b5d45881c6

Когда главного инфекциониста страны спросили в прямом эфире, могут ли данные упомянутых специалистов быть достоверными, ФаУчи признал, что имеет место «недоучёт».

То есть, по сути, советник президента США не стал отрицать, что пресловутый мем «а власти скрывают» имеет прямое отношение к Америке.

Вы представляете, какой вой подняла бы российская либерда, признай такое отечественный Минздрав? Но США – Это Другое, Понимать Надо – и потому светлоликие «борцы против Путина» сразу же переключили тумблеры в положение «а нам неинтересно, что там в Америке».

Чего, естественно, не сделали те наши сограждане, которые имеют крепкую память и тонкое чувство юмора.

«Англосаксы всё ж убийственно предсказуемы в своей схеме "торопливо обвини врагов в том, что у тебя у самого происходит или планируется в скором времени, пусть оправдываются, а потом это дело как-то замотать можно будет".

Напомним, что трупы рядами в пакетах зарывали в США, а не под Тверью. На все вопросы про уточнения "сколько умерли и от чего" отвечали "эээ слющ сколько надо, гостайна" – тоже не в ставке Сталина.

Легендарные Рефрижераторы Для Трупов мы все увидели в прошлом году опять же в США, хотя слышали про этот мем давно, много раз, и в канве "В России именно так, непрерывно, тайно".
 

Ну а теперь значит главный ответственный за всю тему коронавируса - уже более года как - пОходя расписывается и в своей удручающей некомпетентности, и в неинформированности (где же тот самый Хайтех, идёт середина 2021 года, ребята до сих пор в наикритичнейшей сфере не могут реальные цифры смертей получить, притом речь не о статистической погрешности, а о разлёте в пару раз - "то ли 500 с лишним, то ли около 900 - ну хз").
 

Замечательно, светлый град на холме опять ориентир во всём».

https://vk.com/wall-172055407_70247

Молодцы, чего уж. Погодите, они сейчас ещё объявят хайли-лайкли, что занижали числа по смертности от ковида в отчётах никто иные, как русские хакеры. Под чутким руководством, естественно, Боширова и Петрова.

А если без шуток, то признание главного инфекциониста США в очередной раз показало нам то, что мы знаем и так: за пафосным фасадом западной показухи скрываются такие бездны, что многие страны Африки начинают на этом фоне выглядеть прям образцами порядка и цивилизованности.

И это, заметьте, лишь начало. Дальше ещё веселее будет, ведь полезут всякие нюансы насчёт той самой вакцинации, о передовых темпах которой среди американцев радостно докладывают светлоликие лакеи из совестливых редакций…

https://echo.msk.ru/news/2836052-echo.html

…Повторяя вслед за иностранной медиа-обслугой западных элит:

https://ru.euronews.com/2021/04/28/biden-masks-and-us-vaccinations

«В США, где прививочная кампания началась ещё в декабре, к настоящему моменту вакцинированы более 95 миллионов жителей страны.

Профильные ведомства заявляют, что в данной ситуации можно постепенно ослаблять санитарные меры, в частности, отказаться от ношения масок, при соблюдении двух условий - нужно находиться на открытом воздухе и не быть в толпе».

https://ru.euronews.com/2021/04/28/biden-masks-and-us-vaccinations

Ох уж эти невероятные рывки. Помнится, предыдущий американский президент вообще утверждал, что эпидемия в США даже не начнётся, так как власти не допустят, чтобы коронавирус попал из тоталитарного Китая в демократические Штаты.

Как думаете, уважаемые подписчики «Политической России», сколько пройдёт времени, прежде чем какой-нибудь американский чиновник признает, что якобы произошедший «невероятный рывок» в вакцинации – тоже враньё?