Пользователи NL и МП. Кто интересней?

На модерации Отложенный

Прошло некоторое время после объединения портала "NL"  и социальной сети "МП" Можно сделать какие то выводы..Первое, что я заметил, это то, что многие, причем самые интересные люди (пользователи прежнего "NL) больше не пишут,   поскольку формат   прежнего МП остался прежним и фактически разных людей поставили совершенно в различные условия. Например сегодня читаю статью под названием: "Социальная справедливость в СССР" Не буду говорить о качестве написания и стиле автора, просто насколько нужна эта тема сегодня? Всем понятно, что СССР больше нет и не будет. Разговоры о том, чтобы сделать из РФ подобие СССР, тоже из области ненаучной фантастики. 

Однако мой вопрос не об этом - почему абсолютно бессмысленная тема вызывает такое количество комментариев?

Подобные статейки, это копия разговоров по прямой линии, когда99% слушателей понимают, что это сказки низкого уровня. Интересные статьи которые я с трудом нахожу, практически не читают и не комментируют. Не думаю, что пользователей это не интересует, просто найти их почти невозможно.

Надеюсь, что эта статья будет доступна пользователям и они смогут высказаться об актуальных вещах, которые деййствительно имеют смысл, а на первых страницах не будет того, что было при царе , никогда не повторится и полностью повторяют бессмысленные разговоры власти.

соцсеть