О сколько нам открытий чудных....

При кажущимся избытке предложений ФМ станций, на самом деле, достаточно трудно выбрать по душе информационный контент, который хоть немного бы отображал реальность мира, а не состоял из ядовитой пропаганды совка и глупости ведущих. Как недавно, с гордостью, заявил товарищ Путин, в России создана передовая отрасль информационного вещания, в первую очередь телевидение, не помню какую цифру он назвал, кажется 200 каналов, «независимых», по словам Луноликого, телестанций. В плане независимости, думаю и так всё ясно, а в плане количества, если как в моём пакете услуг от Ростелекома, где десяток первых каналов, в разном разрешении и формате и десяток второго федерального канала, в том же ракурсе. Как вы понимаете, какой бы я не включил, везде будут противные рожи информационных террористов, вещающих смесь национал фашистских идей, перемешанных с историческим враньём.

Долгое время, на кухне у меня, вещало Вести ФМ, с круглосуточным Соловьёвым и было дело, я даже впал в маразм и стал квасным кухонным патриотом, пока не разобрался в хитросплетениях лжи, нашей власти. Да и Соловьёв, по мере явного провала путинской политики, стал хамить и истерить не по детски. Переключил на Маяк, где как мне показалось, неувядающий Стилавин, продолжил традиции балагуров радио Максимум, почившей в бозе много лет назад. Но это было только на первый взгляд, а шутки и прибаутки Стилавина, всего лишь прикрывали идеологическую составляющую, высказываемую, чуть повежливее чем у Соловьёва, но интервью и гости студии, не оставляли места для вопросов, всё те же убогие и дремучие клерикалы, недобитые советские вертухаи и их повзрослевшие детишки.

Крутанул шкалу далее и был удивлён позывными радиостанции Комсомольская Правда, о которой ранее и не слыхивал. В перерывах, постоянная реклама уважаемых деятелей культуру, типа они и сами слушают это радио и нам желают. Как потом выяснилось, скорее всего, эти деятели, мимоходом записывали дежурную фразу и бежали деятельствовать далее. Если б они хоть чуть чуть, послушали эту новую станцию, то прокляли бы свою опрометчивость. Такой зубодробительной смеси совка и солдафонского естества, я если честно, не встречал даже у господина Соловьёва.

На Комсомольской Правде, собрадись мужички, которых выгнали с треском после 1991 года из армии и информационного вещания и которые, благодаря путинскому призыву всех бездарей и идиотов, готовых только крикнуть здравници вождю и  его "великой россии", были призваны к новым кормушкам со старым идеологическим кормом. Такой тупости и убожества, давно не слушала моя кухонька, одно шоу «полковника» Боронца чего стоит, где звонящие в студию слушатели, обращаются к собравшимся в микрофона держимордам, как "здравия желаю товарищи полковники" и сразу же быка за рога, вопросы, хватит ли у нас ядерного пороха, что бы уничтожить оплот мировой педерастии США или помогают советами, как лучше разместить на орбите, спутники с ядерной накачкой, что бы опять же эффективно прекратить существование злейшего врага российского народа, тех же США. И это молодёжно радио 21 века? А уж вопросы, почему мы так беззубо относимся к «украинским фашистам», даём им возможность выступать по российскому телевидению, вместо молниеносной танковой атаки на Киев, шли один за другим, как из рога изобилия. Вспоминает «простой» народ и о не менее «фашистскую» Грузию, которую давно надо было наказать. В общем вам понятен тренд этой радиостанции, где это шоу стало главным блюдом и в какое время суток, я бы не включил приёмник, шло вещание этой банды Боронца, с многократными повторами. Один слушатель, по глупости и незнанию, назвал «полковников» господами и получил огромную порцию яда, наряду с хамством, которому и сам прародитель стиля, монсеньор Соловьёв, мог бы позавидовать.

Все передачи этого радио, перемежаются не прикрытым информационно пропагандистским давлением на слушателя и откровенной глупостью ведущих, которые с трудом ориентируются в происходящем, учитывая, что каждый из них, многостаночник, как и ребе Соловьёв, «трудится» на десятке теле и радиостанций.

«Дослушаю», до конца месяца и пойду далее, всегда интересны новые впечатления и планов громадья, которые на твои денежки построило наше неповторимое государство.

31
1171
7