КУДА ЖЕ ПРИВЕЛ НАС СУСАНИН-ГЕРОЙ

На модерации Отложенный Куда же привел нас Сусанин-герой
Куда же привел нас Сусанин-герой

 

Здравствуйте, товарищи!

Во многих зарубежных странах существуют законы, благодаря которым эти страны и живут так хорошо. Почему бы нам не взять у них хорошие и проверенные временем законы?

Например, закон – налог на роскошь. Ну никак он не приживается в нашем государстве. А ведь это нормальный закон. В Англии, например, это 1%, а во Франции 5%. Хотя, мы все знаем, что у всех наших чиновников двойное гражданство и недвижимость за границей, значит, там они этот налог платят???

Я сама лично слышала по ТВ, как Путин сказал, что вводит 15% подоходнего для людей, у кого зарплата в год больше 5 мил. рублей и эти деньги пойдут на лечения детям. И…? Да ничего, депутаты отклонили этот закон до 2024 года – дети подождут.

Все чиновники лечатся и учат детей за границей. Так почему же не поднять у нас уровень медицины и образования? Где патриотизм, о котором кричат из всех утюгов? Так они, как будто специально все оптимизируют и обнуляют.

Смотрела недавно передачу, где откровенно сказали, что Россия – это донор для заграницы. Речь шла о суррогатном материнстве – оно за деньги разрешено только у нас. У нас покупают и продают живой товар.

Вот смотрите, какая фигня получается.

Был закон о мужеложестве, его убрали, но внесли поправку в Конституцию про мать и отца.

То есть, раньше в принципе нельзя было этим заниматься, а теперь можно, просто нельзя усыновлять детей. Получается закон смягчили???

 

Куда же привел нас Сусанин-герой

 

Столько много этого всего, что у нас даже не монархия, а олигархат какой-то. Россию разворовывают и растаскивают, как не в себя.

Закон об отчуждение территорий правильный и хороший, но китайцы рубят лес без всяких отчуждений.

Куда же привел нас Сусанин-герой

А недавно мне на почту пришло письмо с просьбой подписать петицию:

31 июля президент РФ, несмотря на большой общественный резонанс, уже подписал закон, который позволяет возводить вокруг Байкала железные дороги и инфраструктуру к ним без экологической экспертизы!

Когда начинаешь все это читать, анализировать и понимать, становится очень страшно.

Куда же привел нас Сусанин-герой


Спасибо за внимание!