Всё зло от них!

Вот почему в России всё так плохо!

Россия возглавила рейтинг стран с самым большим числом женщин-руководителейСогласно отчету международной компании Grand Thornton International, Россия уже третий год подряд уверенно удерживает мировое лидерство по количеству женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество еще немного увеличилось и составило 47%.

Для сравнения, в странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%.

Россия уже много лет подряд остается главным мировым оплотом матриархата, об этом говорят все статистические данные.

Помимо мирового лидерства по количеству руководящих женских позиций в бизнесе, Россия давно и уверенно занимает первое место в мире по количеству женщин в органах государственной власти. Согласно данным Росстата государственная власть на 72% состоит из женщин:

 

в законодательной власти количество женщин превышает 55%,

в исполнительной - 70%,

а в судебной - 77%.

Последняя цифра хорошо объясняет вопиющую диспропорцию в определении места жительства детей после развода, в РФ в 95-97% случаев судьи оставляют детей жить с матерями, в 2016-2017 годах количество разводов в РФ приблизилось к 90%от заключенных браков.

Последним пунктом, подтверждающим окончательную победу матриархата в России и его лидирующие позиции в мире, является разрыв в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами, в 2016-2017 годах он составил более 11 лет, мужчины в среднем живут 65 лет, а женщины - 77.

Общемировой разрыв составляет 4,6 года, хуже чем России ситуация обстоит только в других постсоветских странах - Украине, Беларуси и Казахстане, где эта разница достигает 12 лет.

Все привилегии, о которых мечтают западные женщины, жительницы советского и постсоветскего пространства получили еще в 1920-е годы с приходом к власти коммунистов. Попытки борьбы за "равноправие" женщин в России приведет к обратному эффекту - прекрасный пол лишь растеряет свои привилегии. Собственно об этом и заявила пару недель назад вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Лидирующие позиции в мире Россия получила даже без внедрения женских квот и без принятия программы о продвижении гендерного "равенства". Просто большевики в свое время, чтобы раскачать страну, принялись раздавать всем сестрам по серьгам. Национальным окраинам -- независимость, женщинам- равноправие, нацменьшиствам- привилегии. Так и повелось в России, в вопросе гендерного и социального равенства никому за нами не угнаться.

Британия и Германия разрешили женщинам голосовать в 1918 году, Соединенные Штаты в 1920 году, за ними вскоре последовали прочие страны. Франция осталась единственной из крупных держав, промедлившей с этим до 1944 года.

А вы говорите: "Путин виноват!". Ээээ, нет, всё зло от БАБ!

 

 

Источник: https://newizv.ru/news/society/28-12-2017/rossiya-vozglavila-reyting-stran-s-samym-bolshim-chislom-zhenschin-rukovoditeley-9df35d83-6c7f-4746-b968-b8cfd9cbe088

122
846
18