Весь день идет дождь, остается только писать.

На модерации Отложенный

Личная жизнь, интересно, а какая она будет в будущем?

Ведь с годами все меняется. Во времена Пушкина работал и зарабатывал деньги всегда только мужчина. Женщины, что в барских семьях, что в рабочей семье, обычно не работали.

Исключение составляли только крепостные, но там они не были вольны распоряжаться собой, а барину катастрофически не хватало денег на достойную жизнь, поэтому там заставляли работать всех, даже детей.

Во времена СССР, детей конечно исключили из производственного процесса, пусть лучше учатся, стране были очень нужны квалифицированные специалисты, а отработают они потом, но женщин решили использовать по полной, на равнее с мужчинами. Новая власть нуждалась в деньгах не меньше бывших бар и допустить, чтобы половина населения страны, не участвовала в производственном процессе, было недопустимой роскошью.

Ну, а чтобы женщинам было не обидно заниматься домашними делами и растить детей, обозвали это равенством. Тут правда выяснилось, что всегда есть и обратная сторона. Стала ухудшаться демография, но ничего, с помощью не очень популярных методов, типа: налога на бездетность, площади распределяемого жилья, ситуацию удалось немного поправить.

На Западе, это ноу – хау, придуманное властью в СССР, с привлечением женщин к производственному процессу, очень показалось интересным и они его стали внедрять и у себя тоже.

Что нужно для этого, убедить женщин, что в этом их равноправие с мужчинами, ну и конечно понизить доходы мужчин, чтобы они не могли одни содержать семью. И то, и другое оказалось выполнимым и сегодня в Европе женщины работают наравне с мужчинами.

Зато в «отсталой» Азии ничего не поменялось, там работают в семьях только мужчины. Ну что с них дремучих взять. Отсталые они и есть отсталые.

А вот в России, после перестройки, единства в этом пока нет, тут кто во что горазд. Есть такие «семейные отношения», которых не встретишь ни в Европе, ни в Азии.

Холостой Борька.

Холостой, это потому что в его паспорте нет отметки, что он женат. На самом деле у Борьки есть три постоянные женщины, с которыми он живет уже не один год и они это знают.

Первая, назовем её домашней женой, не работает, кормит его, расти их с Борькой детей, а он, как и положено добропорядочному мужу и отцу, вечера проводит с ней, не все правда. На ней дом, дети, хозяйство, оторвать её от этого невозможно, а Борька часто ездит, он ведь топ-менеджер и у него масса командировок, некоторые из них из них он совершает по работе, а какие то, чтобы развлечься, но знает это, только он один.

В поездках ему частенько составляет компанию одна бизнес-вумен. Они оба любят попутешествовать, это делать вдвоем куда интереснее чем по одиночке. У неё тоже есть свой ребенок, но с ним больше занимается её мама и гувернантка, чем она сама. Специализация у них схожая, поэтому на конференции и выставки они тоже часто летают вместе.

Но, она женщина обеспеченная и в муже не нуждается, Борька ей интересен только как партнер по сексу и друг по интересам, поэтому иногда на предложение Борьки встретится, она отвечает: «Извини, но ты опоздал, сегодняшний мой вечер уже обещан другому мужчине».

Можно конечно Борьке на это обидится, но он тогда потеряет интересную женщину, а таких очень мало и все они знают себе цену. Так что вряд ли будут вести себя по другому.

Да и запасной вариант у Борьки всегда есть на этот случай, это сексапильная девушка с работы.

Она всегда готова доставить Борьке удовольствие. Дура конечно и ничего кроме секса не умеет, но внешность у неё великолепная и в сексе ей нет равных, поэтому абсолютно незаменимый сотрудник.

 

Дальнобойщик.

Как то отправили меня по работе в Находку, а заодно попросили заехать и еще в одно место, это где то там же, недалеко. Это недалеко оказалось как от Москвы до Питера, но из Москвы это кажется рядом.

Закончив свои дела в Находке, стал выяснять как можно добраться до другого места. Все посоветовали с дальнобойщиками. Ищи по по номерам, те машины, у которых номер региона такой то наверняка туда пойдут. Искать лучше всего их на выезде из города на бензоколонке, они все там заправляются под завязку перед дорогой.

 

Так и сделал.

Шофер без колебаний согласился меня подвести и даже отказался от денег. Да, там рыночно-денежные отношения еще не овладели людьми.

Попросил только рассказать что-нибудь , чтобы дорога была поинтересней. В моей жизни ничего интересного не было и я решил рассказать о шефе.

Если вы читали предыдущий рассказ «Холостой Борька» то вот он как раз о нем.

Произвел мой рассказ на него впечатление, да такое, что он решил рассказать о себе.

А ведь и у меня есть несколько постоянных женщин с которыми я в отношениях уже не один год. Я ведь эту баранку уже больше 10 лет кручу и все время один и тот же маршрут. Так вся жизнь за рулем и проходит, а я молодой мужчина, мне любви хочется, иметь семью, возится с детишками, а в дороге можно снять только плечевую проститутку. Какая тут любовь?

По моей трассе есть несколько городов, районного и областного значения. Там я обычно устраиваю себе выходной, надо выспаться как следует, сходить в баньку, можно в день приезда немного и выпить, расслабится.

Вот останавливаюсь я значит в таком небольшом городке, всего на одну гостиницу, а мест там нет. Спать опять в машине, страсть как не хочется. Это надо не глушить всю ночь двигатель, ночи холодные, значит в салоне будут выхлопные газы. Разве в таких условиях возможен нормальный сон?

Стою расстроенный, не знаю, что и делать. Ведь в этом городе у меня нет знакомых.

А тут ко мне подходит симпатичная девушка, моя ровесница и предлагает остановится у неё.

Я даже растерялся, а сколько за две ночи нужно? Да небоись ты, договоримся.

Оказывается в их городке, на сотню мужиков, приходится больше полутора сотен женщин. Вот и приходится как то выкручиваться. И банька у неё оказалась что надо и веничком она хорошо работать умеет, да и не только веничком.

Когда уезжал, то пообещал ей, что каждый раз, когда буду проезжать через их городок, а это два раза в месяц, всегда буду останавливаться на две три ночи у неё.

Да и свободные номера в гостинице тогда были, просто она попросила, чтобы симпатичному постояльцу отказали.Городок маленький, все друг друга знают, поэтому и не отказали ей в просьбе.

Вот так началась моя семейная жизнь. 

Такая дорога намного приятнее и отдых совсем другой, отдыхаешь как дома, так что я решил и в других местах по дороге завести такие знакомства. Сделать это оказалось не трудно. Вот и у меня теперь не одна постоянная женщина. Да и я наверное у них тоже не один.

Но эту тему мы никогда не обсуждаем. Как же я теперь люблю свою работу.

Чем не новые семейные отношения?