В чем чаще всего ошибаются мужчины при поиске жены?

На модерации Отложенный

По молодости (понимай по глупости), хочется найти девушку с которой тебе будет хорошо в постели, от которой тебе не захочется утром удрать.

Ну и так, чтобы интересы совпадали, а то ты любишь путешествовать на автобусе или круизном лайнере, а ей интересней по горам лазить или на байдарке по горным рекам спускаться.

Но есть одна вещь на которую в молодости не обращают внимание, все считают что это не существенно, типа ерунда, перевоспитаю или научу, а вот и нет.

Перевоспитать можно в части: быть хорошей хозяйкой, чистюлей, можно привить любовь к музеям и театрам, к хорошей и красивой одежде, а вот есть то, что исправить невозможно и в будущем ты будешь от этого страдать.

Это отношение к пище. Вот если человек с детства не любит , ну скажем: чебуреки, беляши, каши разные, перец фаршированный, пельмени, вареники, сырники, то он их не полюбит уже никогда, тут вкусы не меняются и готовить он это тоже не будет, ну если только из под палки, а ты наоборот это очень любишь и не готов отказываться от этого.

Выход конечно есть, найти любовницу которая это все любит и иногда столоваться у неё, но тот факт, что крепко задержавшись на работе, ты так мол устал, что даже есть не хочется, почему то очень настораживает жену?

Вот и приходится есть через силу то, что есть совсем не хочется. Ну да чего не сделаешь ради мира в семье.

А всему виной ошибка в молодости, поторопился, не проверил все как следует и теперь приходится страдать.