Русский мир наносит ответный удар

Переехавшему в Киев депутату Госдуры Вороненкову вместе с красавицей женой, тоже депутаткой, Максаковой Русский Мир приготовил ответку:

Житель дома № 28 по Тверской улице Евгений Самусенко обратился в суд с иском к сыну экс-депутата Дениса Вороненкова. Истец потребовал обязать ответчика освободить когда-то общий чердак дома, в котором Вороненков обустроил третий этаж семейной квартиры.

По сведениям Самусенко, Вороненков-старший захватил около 100 квадратных метров общедомовой собственности. Похожим образом поступили владельцы ещё трёх верхних квартир. Сейчас в квартире на Тверской улице живёт 19-летний сын Дениса Вороненкова Николай, квартира была переоформлена на него. Его отец уехал на Украину.

— Согласно выписке из реестра, на 2002 год его квартира имела площадь 312 квадратных метров, а на сегодняшний день — 420 метров. Возникает вопрос, что с ней произошло. Когда начали выяснять ситуацию, оказалось, что таких квартир, неожиданно увеличивших свою площадь на 100 метров, четыре. Произошло это в 2010–2011 годах, — рассказал Лайфу Самусенко.

Он отметил, что подобные действия нельзя совершать без ведома управляющей компании. Иск возмущённого жильца дома в понедельник рассмотрит Тверской суд Москвы.

Комментариями Дениса Вороненкова Лайф пока не располагает. Подняться в квартиру парламентария корреспондент телеканала не смог из-за противодействия охраны.

Напомним, депутат Госдумы VI созыва Денис Вороненков переехал в Киев вместе со своей женой — бывшим депутатом Марией Максаковой. Ранее сообщалось, что он по своей инициативе связался с генпрокурором Украины Юрием Луценко и дал показания на Виктора Януковича.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

В этой новости всё прекрасно. И то, что всю жизнь работавший исключительно на госслужбе 45-летний депутат Госдуры Вороненков давным-давно является хозяином 420-метровой квартиры в самом центре Москвы, на Тверской...
А у него в Москве в собственности всего шесть квартир...
И все очень крутые...
И ни у кого по этому поводу вопросов к нему не возникало...
И то, что этот депутат от КПРФ вместе с женой- депутатом от ЕДРА уехал в Киев, откуда обкладывает Русский Мир х..ми...
И то. что теперь хозяин этой 420-метровой хаты стал 19-летний сынуля Вороненкова...
Неплохой у пацана старт в жизни...
А ещё прекрасно, что Вороненков пристроил к своей квартире чердак семь лет назад и это никого не парило...
А сейчас вдруг какой то житель дома Женя Самусенко заявил, что чердак- это общедомовая собственность и подал иск в Тверской суд, который на днях вынесет решение...
Можете не сомневаться, удовлетворит иск в полном объёме...
И это серьёзно, там ведь на всех почти 500 метрах сделан крутой ремонт, проведены инженерные коммуникации...
Это не просто забирают чердак назад, там надо будет всё теперь на хер сносить и строить заново...
Предвижу скоро репортажи по ТВ о штурме этой квартиры судебными приставами с гастарбайтерами с отбойными молотками...
Недолго юный Коля Вороненков кайфовал в подареной папой хате...
Какой же этот Русский Мир нескучный.

Источник: http://oldfisher-mk.livejournal.com/830146.html

79
2584
29