Матч был ничейным

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба поделился впечатлениями от товарищеского матча с командой России (2:1).

«Я не считаю матч с Россией репетицией игр против Хорватии и Турции на Евро. Хотя Россия ставит те же цели, что наши будущие соперники, — выйти из группы. Потому эмоции от победы исключительно позитивные.

Старт нам не удался.

Но быстрый гол любой команде сильно портит игру. Хотя и в первом тайме у нас получались хорошие комбинации. А после перерыва ещё и прибавили. Тем не менее я бы не сказал, что мы полностью переиграли Россию и заслуженно выиграли. Считаю, что игра была ничейной.

Нецид обеспечил себе место в основе на Евро? Не надо спешить с выводами. У нас есть и другие форварды. В любом случае, товарищеские матчи и существуют для того, чтобы футболисты проявляли себя...