Выпей перед сном: удали все калории, что съел за день

На модерации Отложенный

И кто из нас не хотел бы быть стройным и красивым? Но что тут можно сделать, если почти ничего не ешь, соблюдаешь все рекомендации диетологов — а лишний вес никуда не девается. Иногда создается впечатление, что даже одна кружка воды в день значительно увеличивает вес. Знакомая проблема?

Оказывается, так происходит в том случае, когда у человека нарушены обменные процессы в организме (замедлен обмен веществ). Но даже из такой ситуации есть выход! И очень простой: употребление в пищу жиросжигающих коктейлей.

Они ускоряют обмен веществ в организме, благодаря чему вес можно сбросить намного быстрее. Жир на животе можете топить ежедневно, каждую ночь: если просто выпьете коктейль по этому рецепту.

Состав ингредиентов самый простой:

  • один стакан кефира (лучше, конечно, обезжиренного);
  • половина столовой ложки молотой корицы;
  • половина столовой ложки тертого корня имбиря;
  • одна небольшая щепотка красного молотого перца.

А процесс приготовления еще проще: одна минута вашего драгоценного времени – и коктейль готов.

В стакан отправляем молотую корицу (лучше ее сделать самим, из палочек, тогда эффект будет еще лучше), добавляем небольшую щепотку красного молотого перца. Кстати, чем острее перец вы будете использовать, тем быстрее наступит результат.

Корень имбиря (его можно купить в магазине или вырастить на даче) промываем очень тщательно, очищаем с помощью ножа или ложки, натираем на мелкой терке, отправляем одну чайную ложку корня в стакан.

Заливаем все кефиром (лучше использовать обезжиренный кефир домашнего приготовления) и тщательно перемешиваем.

Выпивать необходимо по одному стакану такого коктейля на ночь, перед тем, как ложиться спать. Но если очень хотите похудеть побыстрее, то можете принимать такую смесь два раза в день: утром и вечером.

Если пить такой коктейль ежедневно в течение месяца, то можно будет с легкостью избавиться от 4-5 лишних килограммов.

Как видите, похудеть можно легко и просто: всего лишь пить вкусный и полезный напиток, который нормализует обмен веществ в вашем организме.

Как можно дольше оставайтесь стройными и молодыми и никогда не забывайте о том, что жизнь прекрасна.