Спецоперация «Кoвид» может плохо кончиться для её организаторов

На модерации Отложенный

Навеянный морок начал постепенно спадать с умов людей. Стали просыпаться силы самосохранения общества. Они пока ещё не готовы приступить к отражению столь внезапного и масштабного нападения, но уровень угрозы для самого нашего существования уже оценили.

Так, выступая 15 декабря на «круглом столе» Временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации на тему «О зарубежных попытках использовать постсоветское пространство (ближнее зарубежье) с целью дестабилизации политической системы России» советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий заявил, что «глобалисты используют кoвид как свой проект». Цель проекта – не допустить возврата к докoвидному миру. Транснациональные корпорации будут давить на политиков с целью не ослаблять «антикoвидные» меры.

Андрей Ильницкий сообщил, что в рамках этого проекта создаётся «новый мир», где будут править корпорации, а национальным государствам там места нет. И в первую очередь в этом мире нет места суверенной России.

«Круглый стол» Временной комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ 

https://www.youtube.com/watch?v=qfqsbBTH5uw

Подробно об этом удивительном для ситуации в нашей стране выступлении советника министра обороны в Совете Федерации мы планируем рассказать в ближайшее время. Но сам факт того, что такое стало возможным, означает одно – в среде правящих страной группировок произошёл серьёзный раскол. Обвинение, пусть и прозвучавшее пока косвенно, между строк, в попытке развала суверенной России «любящих туда лезть (в Давосский клуб глобалистов) министров и олигархов» – вещь серьёзная.

По сути, это первое разоблачение планов противника на таком высоком уровне, но не единственное.

Так, доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров с весны раскрывает планы врага, но под другим углом зрения. В интервью главному редактору издания «Аргументы недели» Андрею Угланову 15 декабря он заявил:

«SАRS-СоV-2 – очень слабый виpус. То есть для штабных учений использовали тест-систему малой патогенности. И всё равно она вызвала панику по всему миру».

Из этого завуалированного высказывания для прессы чётко видно, что кто-то специально выбрал этот виpус для проведения неких действий, вызвавших панику. Да и тот факт, что профессор назвал этот виpус тест-системой, тоже наводит на вполне определённые мысли.

Выступая же с правдивым разъяснением происходящего без прикрас на Ютуб-канале «Всё по полочкам», профессор Гундаров высказался гораздо более конкретно и сообщил, что ведущие мировые учёные собираются провести в сентябре следующего года «трибунал» над мировыми властями – для демонстрации позиции и острастки на будущее. Об этом выступлении Гундарова наш канал также планирует подробно рассказать в одной из ближайших статей.

Всё это грозит организаторам спецоперации «Кoвид» печальным концом. Может плохо для них закончиться. Им не удалось заткнуть все информационные каналы противодействия, одурачить всех людей во всём мире и мотивировать всех представителей власти. И операция начала проваливаться.

Может быть, не надо было им и начинать? Очередные желающие поуправлять миром. Ведь если победит здравый смысл, а не жадность хозяев корпораций, то гуманизм учёных со своим «демо-трибуналом» может показаться детской шуткой.

Спецоперация «Кoвид» может плохо кончиться для её организаторов. Советник министра обороны РФ выступил с докладом