Мироздание есть - Великий Замысел

На модерации Отложенный
" После того, как я побывал в Высших мирах, теперь точно знаю, что Мироздание и есть - Великий Замысел"

Александр Эбен, доктор, нейрохирург с 25 - летним стажем, профессор, делится с читателями о своём опыте, или - путешествии на Тот Свет, которое он сам испытал. О своём испытании он написал книгу " Доказательство рая."

 

Александр Эбен фото взято из    интернета.

 

Александр Эбен 

 

У Эбена случилась внезапная и необъяснимая форма менингита и чудесным образом исцеление после семидневной комы. После того, как Александр побывал в Высших мирах, и была написана его книга. После этого он твёрдо убеждён, что "Мироздание есть Великий Замысел."

фото   взято   из  интернета.

 

В своей книге автор указывает на то, что сам мозг не проецирует сознание. Он - своего рода рычаг, на время нашей земной жизни "переключающий высокое неофизическое сознание на более низкое, с ограниченными возможностями. Во время бодрствования мозг напряжённо работает, отбирая из поступающей в него информации то, что нужно для жизни.

Мы забыли о том, что находимся на Земле временно, но это позволяет нам жить "здесь и сейчас" более эффективно.

фото взято из интернета.


Нам даётся слишком большое количество разной информации и её нужно правильно усваивать и использовать, а постоянная память о мирах только бы замедляла наше развитие. Если бы человек располагал всей информацией о духовном мире, ему ещё труднее было бы жить на Земле.

О духовном мире нужно думать, повествует автор книги, но не слишком остро осознавать его грандиозность и необъятность, ибо это может сказаться на нас неблагоприятно.

С точки зрения Великого Замысла ("а теперь я точно знаю, что это - Мироздание", - заявляет Александр Эбен), человеку, имеющему свободу воли, помнящему о великолепии ожидающего его Высшего Мира, было бы сложно принять правильное решение перед лицом зла и несправедливости.

фото взято из    интернета. Материальный  мир - отражение  Духовного Мира.

 

Материальный мир - отражение Духовного Мира

 

Откуда взялась у автора такая уверенность в своих словах?

-" Во первых,- как он сам говорит - Это было мне показано
существами, учившими меня во Вратах и Средоточии. Во - вторых, я действительно испытал это. Находясь вне тела, я получил знание о природе и структуре Вселенной и получил его потому, что был способен его воспринимать."

Автор говорит о том, что между нашим современным научным представлении о Вселенной и реальностью, которую видел Александр, "существует огромная пропасть."

Кому интересен опыт, который был дан автору книги "Доказательство рая" Александру Эбену, нужно познакомиться с её содержанием. Эта книга есть на просторах интернета.