Как покойные близкие пытаются выйти с нами на контакт в реальном мире

На модерации Отложенный

Наши любимые люди после смерти всегда пытаются найти с нами контакт, чтобы дать понять, что они рядом, у них всё в порядке и они знают о нашей беде. Но не все люди могут почувствовать присутствие души умершего человека. В таких случаях, они подают нам сигналы и мы в любом случае замечаем их, даже если не верим в жизнь после смерти. Давайте узнаем, как же умершие пытаются сообщить нам о своём присутствии.

 

Источник: Яндекс. Картинки

 

Очень часто они делают это при помощи электричества

Каждый замечал, что неожиданно начинает мигать лампочка: то выключается, то включается. Многие скептики уверяют, что это просто перепады напряжения и это вполне может быть так. Но ведь духи отключают не только свет, но и приборы, холодильник или телевизор. При этом, они ни в коем случае не пытаются вас напугать. Просто души ваших родных,стараются вам показать, что они рядом.

Они могут издавать ароматы

Люди часто сталкиваются с явлением, что внезапно чувствуют запах духов умершего человека или запах табака, если он часто курил. Если человек был водителем, то часто его дух может создавать запах бензина, ведь он часто пах моторным маслом, в силу своей профессии. При этом, невозможно объяснить откуда он возник, часто это может произойти в закрытом помещении. В этом случае не стоит бояться, просто нужно сказать слова приветствия и поблагодарить дух близкого за то, что он рядом.

Часто духи используют в качестве проводников животных

Иногда бывает, что в окошко навязчиво стучится птичка или вам на плечо села бабочка. При этом, вы её прогоняете, а она всё равно на вас садится. Это тоже обозначает, что душа близкого вам человека не забыла о вас и продолжает за вами наблюдать. Поэтому в таких случаях не стоит прогонять животное. Ведь духи могут с помощью энергии на короткое время подчинить себе животных, птиц, насекомых, и с их помощью, показать вам что они рядом. Но не замечая этого, мы вместо того, чтобы обрадоваться, продолжаем грустить.

 

Источник: Яндекс. Картинки

 

Они могут положить что-то перед вами

Часто, мы можем неожиданно наткнуться на монетку, камень или какой-то ключ.

Но не стоит думать, что это случайность. Именно таким образом. дух умершего пытается войти с вами в контакт или о чём-то вам намекает. Но как понимать эти знаки? К примеру, если это монетка, обратите внимание в каком году она была выпущена, возможно это важная для вас или покойного дата. Часто, они могут перекладывать вещи с места на место и в этом нет ничего страшного. Просто если вы заметите, что вещи не на своих местах, знайте, вас посещал кто-то их ваших родных.

Они пытаются подать знак с помощью цифр

Бывает, что человек смотря на часы несколько раз в день, постоянно видит одни и те-же цифры. Например, 16:20,14:20,18:20. Вы постоянно видите какие-то цифры или сталкиваетесь с ними в разговоре. Это не просто так. Дух умершего пытается назначить вам определённое время встречи и хочет, чтобы вы не пропустили это свидание. Обязательно обратите внимание на эти числа, возможно вам хотят сообщить что-то важное. Это сообщение может произойти не только в реальности, но и в мире сновидений. Главное, не пропустить его, ведь оно может повлиять на всю вашу жизнь. Но так же, стоит отметить, что касаться это может не лично вас, но и ваших родственников. Ведь при жизни, они тоже были важными людьми для покойного, который пытается до вас достучаться.

Как видите, это вполне реальные вещи, и сейчас, каждый подумал о том, что с ним хоть раз были подобные случаи. Просто не понимая, что происходит, человек пытается найти происходящему логическое объяснение и он находит его. А тем временем, душа родного ему человека ищет новые и новые способы выйти на контакт.

Помните, когда человек умирает, то он не исчезает навсегда. Умирает только его тело, а душа живёт вечно и всегда старается быть рядом с вами в трудную минуту. Поэтому поверьте, если даже если вам кажется, что вы одни в целом мире, это не так. Души ваших близких и родственников всегда наблюдают за вами и никогда не оставят вас в сложной ситуации одних.