Врачи спасли пермского стрелка, убившего шестерых человек

На модерации Отложенный

 

 

Хирурги фото

Хирурги
Фото: pixabay.com

 

Тимура Бекмансурова, убившего 6 человек и ранившего 28, спасли после сильнейших пулевых ранений.

В России прооперировали Тимура Бекмансурова, который открыл огонь в одном из университетов Перми.

По их словам, он находится под действием аппарата ИВЛ и постепенно отходит от наркоза: он слышит, что происходит вокруг него, и реагирует на слова врачей.

 

«Бекмансуров находится в тяжелом состоянии — у него огнестрельные ранения конечностей, живота и груди. Сейчас он находится в реанимации, но уже сегодня вечером стрелка могут перевести в обычную палату», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что на этажах больницы дежурит полиция — «на случай, если кто-то захочет нанести Бекмансурову внеплановый визит».

Курсор также писал, что опубликовано видео с моментом убийства студентов в российском ВУЗе. Видео было взято с камер наблюдения, установленных в ВУЗе. На этих кадрах видно, как вооруженный Бекмансуров входит в холл и начинает убивать первых студентов.

Стало известно, что в СМИ появились подробности жизни студента, устроившего стрельбу в российском ВУЗе. «Он очень тихим был всегда. Мы знали, что у него интересы к оружию и войне, потому что он обычно первым отвечал на эти вопросы на уроках. Он обычно ни с кем не общался особо. На уроках истории, когда рассказывали про терроризм и войну, всегда этим интересовался. Отвечал первым, знал больше нас всех. Про терроризм и террористические акты», – сообщил одноклассник.