Увидела мужа с любовницей

На модерации Отложенный

увидела мужа с любовницей

Моя жизненная история очень банальна – измена мужа.

Мне 44 года. С мужем прожили 23 года. Я старалась быть хорошей женой, как мама учила, чтобы в доме постоянно была вкусная еда, было чисто и опрятно. Его вещи аккуратненько сложены в шкафу, каждое утро на работу в свежей рубашке. В компаниях помалкиваю, даю возможность ему высказаться, всегда поддерживала во всем. При этом был период, когда у него проблемы с работой случились, я три года сама обеспечивала семью.

И вот несколько недель назад земля ушла у меня из под ног, я совершенно случайно увидела, как к нему в машину садилась какая-то девушка. Я как раз на своей машине ездила с дочкой по магазинам. Понятно, я поехала за ними. Далеко ехать не пришлось, уже через пару кварталов они припарковались у отеля. Он выскочил, подал ей руку, приобнял, и они направились в гостиницу.

Я просидела минут 15 в оцепенении, пытаясь найти объяснение и оправдать мужа, хотя все здесь было очевидно. И тут моя 19-летняя дочь, которая, как я считала, ispovedi.com была мне настоящей подружкой, неожиданно выдала, что с этой женщиной у ее отца давний роман!

Оказывается, Лиза уже года три в курсе отцовских похождений, но не хотела меня огорчать. Более того, она поделилась с моей мамой, и та тоже молчала, чтобы не расстраивать меня.

Понятно, что я не могла все это обсуждать ни с дочерью, ни с мамой, которые, пусть и из лучших побуждений, предали меня. Я поехала к своей лучшей подруге, с которой мы дружили еще со школы, надеялась, что она меня поддержит, ведь так всегда было. И тут меня ждал еще один удар: вы, наверно, уже догадались, что подруга тоже молчала, чтобы не травмировать меня. Более того, она призналась, что почти все наши друзья в курсе ситуации, и муж уже давно не скрывается от них и не раз появлялся в компаниях со своей любовницей.

Вот так вот в течение нескольких часов я потеряла всех — мать, дочь, самую близкую подругу и всех друзей.

Я даже совета не прошу у вас, просто выговорилась. Да ispovedi.com и не знаю, нужны ли мне какие-то утешения.