Украинка превратила себя в «инопланетянку»

На модерации Отложенный

31-летняя жительница Украины Анастасия Покрещук называет себя моделью, однако прославилась она из-за своей любви к радикальным деформациям лица.

Сначала она делала вполне обычные процедуры по увеличению размера губ и скул,а также изменяла форму носа,  но потом этого ей стало мало и она решила стать еще более "обаятельной и привлекательной".

Секрет этого она увидела в том, чтобы закачивать в свои скулы все больше и больше гиалуроновой кислоты. Это вещество уже давно используется в косметологии, потому что гиалуроновая кислота считается естественной и потому безвредной для организма человека. Само тело человека вырабатывает ее в нужных количествах.

 

Однако Покрещук на данный момент настолько переборщила с кислотой и скулами, что ее внешний вид у многих людей стал вызывать сильное отторжение. В соцсетях ее обзывают уродиной, инопланетянкой, фриком и тд., но сама она считает себя очень красивой. И ее поклонники в инстаграме придерживаются того же мнения.

При этом Покрещук высказывалась, что она и далее продолжит впрыскивать в свое лицо гиалуроновую кислоту.

"Мне нравится моя внешность. Раньше я была серой мышкой. У меня был слишком большой нос, а сейчас мои губы и щеки выглядят просто отлично", - рассказала Покрещук, появившись недавно в британском телешоу "This Morning".

Покрещук сама вводит себе кислоту под кожу, следуя рекомендациям онлайн-уроков. Она утверждает, что все знает о потенциальной опасности и не забывает стерилизовать инструменты.

Покрещук признается, что многие ее "не понимают" и даже ее родная мать называла ее сумасшедшей. Но для нее все это неважно, потому что сейчас она считает себя счастливой и новый облик сделал ее более уверенной в себе.

Всего на свои косметические манипуляции Покрещук потратила около 2 тысяч долларов, что намного меньше, чем если бы она делала то же самое в профессиональной клинике. Однако результаты вероятно были бы куда лучше.

"Если шо, то женщина слева это тоже я, но ооочень давно".