Слишком дорога цена

На модерации Отложенный

"Слишком дорога цена" - Алексей Петров

Я даже не знаю как к тебе обратиться... Президент? Смешно... Верховный Главнокомандующий? Согласен, ещё смешней.
Пусть будет так, как ты привык.

Послушай меня, уклонист Вовка! Ты понимаешь, что каждый день, пока ты жуёшь свои зелёные сопли, на фронте гибнут украинские ВОИНЫ?! Каждый из них стоит сотен таких как ты. И пока ты, четырнадцать часов несёшь пургу... Пока вокруг тебя бегает челядь с дипломом рекордсмена, за это время один ВОИН погиб защищая Украину. Сегодня погибли еще двое... Тебе известно такое понятия, «погибли на войне»? Они ушли в небесную бригаду, пока ты мечешься как блоха на сковороде.

Никак не можешь определиться, что тебе делать? Гнуть дальше поясницу перед Кремлём, заискивающе улыбаясь кукловоду? Или всё таки вспомнить какого цвета твой паспорт?

Послушай меня внимательно, неуважаемый мной президент... Россия пришла сюда не диферамбы тебе петь и красные дорожки стелить. Они пришли за всеми нами. За мной, тобой, моей семьей и твоей тоже. России нужна Украина! Вся. До последней карпатской смереки. Десятки тысяч украинцев дерутся за Украину. Умирают, но не отступают. Они смотрят на тебя. Оглядываются... Ждут твоего слова. И тебе нужно принять решение сегодня. Сделать выбор. Вспомнить, что ты Президент Украины и найти свои яйца. Или идти на х.

Слишком дорога цена твоих соплей...