Родители зарабатывают миллионы на домашнем порно, и в школе, где учатся их дети, об этом знают все

Семейная пара Джесс (32 года) и Майк (33 года) Миллер из Саутенд-он-Си, Эссекс, снимают интимное видео в своей спальне и выкладывают в Интернет. При этом пара заявляет, что уже заработала 500 тысяч фунтов стерлингов менее чем за три года, окружающие их осуждают, а собственные дети - не возражают.

Парочка бросила свою основную работу после того, как заработала 30 000 фунтов стерлингов за месяц. До этого Джесс работала визажистом, а Майк - организатором мероприятий, их месячный доход составлял 2000 фунтов стерлингов.

Они получают процент от рекламы на PornHub и веб-камеры на сайте Chaturbate.

Джесс сказала: «Мы довольно быстро стали популярными, что было захватывающе».

 

Всего через год после того, как Джесс и Майк сняли свои первые видео, смогли оставить работу и сниматься на полную ставку.


Пара изначально хранила свой горячий секрет от детей Джесс от предыдущих браков Джеймса *, 7 лет, и Эмили *, 11 лет.
В конце концов они рассказали детям, чем зарабатывают на жизнь. Майк вспоминает: «Один слишком мал, чтобы полностью понимать, чем мы занимаемся, а старшая сказала, что пока мы счастливы и любим их, это вообще не проблема».
Пара спокойно относится к осуждению со стороны окружающих, в частности родителей одноклассников детей.



Пара, которая познакомилась в 2012 году и поженилась в 2017 году, а в 2018 году сняла первое откровенное видео. Сейчас у них 750000 подписчиков. в видео-приложении.

Источник: https://pressa.tv/foto/117255-semeynaya-para-zarabatyvaet-na-video-dlya-vzroslyh-kotoroe-snimaet-v-svoey-spalne.html

33
1367
19