Почему президент не может остановить протест в Хабаровске?

На модерации Отложенный

Молодцы, ребята!

 

Молодцы, ребята!

 
- Здравствуйте дорогие читатели!
Поговорим с вами о протесте в Хабаровском крае, он безусловно заслуживает очень пристального внимания.
Кстати, люди НЕ прекратили напоминать о себе и по сей день, более того, накал страстей только набирает обороты и во что это всë в конечном итоге выльется можно только догадываться.
Общество однозначно выражает искреннюю солидарность хабаровчанам, а так же имеет своë мнение по тем или иным вопросам с этими событиями.
Вот у меня есть вопрос, а именно: почему наш президент не смог подавить и деморализовать данный протест?

- Первое, что необходимо отметить, - нет лидера или лидеров протестного движения, нет тех людей, которые бы возглавили данного движения.

Силовикам не за что ухватиться, скорее всего всë так и было организовано, люди сами сплотились и вышли, да и кому либо возглавлять сей процесс нет необходимости, более того, это открытая вендетта самому гаранту Конституции. Моë мнение таково, если протест набирает обороты и становится мощнее, люди сами в силах выражать своë мнение и требования правящего классу без посредников, в данном случае лидер им не нужен, если самоорганизация на высоте. Да и правоохранительные органы только этого и ждут, чтобы обезглавить митинг, но увы, не получается.

- Да, не получается, очень грамотный шаг со стороны людей, который вверг власти в шок, загнал в тупик.
Выхода из данного положения - провокации, но и здесь не вышло дела.
Меня поражает грамотность и культурное поведение людей, что тем стражам порядка, зорко высматривающим свою "жертву" были вынуждены довольствоваться либо ничем, либо самим же народом пойманными провокаторами, которых же сами власти и направили.
В общем приятно удивлëн.

 

- Поистине приятно наблюдать, когда полиция просто не понимает что делать и задержать им некого.

Пропаганда со стороны федеральных СМИ всячески замалчивает данные события, а в интернете активно муссируется различная чернуха и непотребство в отношении простых людей.

Люди, кстати, если коллективно подадут иски к телеканалам об унижении их чести и достоинства, то телевидению очень туго придëтся.

Тогда "придëтся затянуть пояса" им, а народ выйдет на новый уровень борьбы за свои права, откроется новый - юридический фронт.

 

- Народ получает бесценный опыт и понимание того, что нет ничего невозможного.
А что мы видим со стороны правящего класса? - ничего, полное игнорирование и незамечание процесса, самая опасная и неперспективная для правящих кругов позиция, а некоторые говорят о том, что протест финансируется из заграницы.

 

- Ну да, как вижу красные флаги Советского Союза, которых там абсолютное большинство, так сразу именно эта мысль на ум и приходит.

Ну - ну...

Это же как нужно упороться, чтобы даже допустить подобные мысли?

Майдан, всë такое, ну это же полная дичь, согласитесь?!

Нет, ну если США и ЕС хотят, чтобы в нашу страну вернулся социалистический путь развития и возродился СССР, то мы конечно же не против этого, но нам этого мало, тогда необходимо принести публичные извинения за ту жесть, которую мы пережили из - за того, что посмели совать свой нос в наши дела и жизнь.

 

Ну сами понимаете абсурдность моих слов, они никогда не будут заинтересованы в том, чтобы красное полотнище нашей Родины вновь поднялось над Кремлëм, но это не снимает с нас обязательства перед нашими предками вернуть ту страну в которой мы родились.

 

Так что данная подача информации более чем абсурдна и не тянет даже на провокацию.

 

Молодцы!

 

Молодцы!

 

- Выражаем солидарность народу Хабаровского края и скорейшего освобождения Сергею Фургалу, более того - возвращение на свой пост исполнять свои обязанности, люди ждут.

- Присоединяюсь к вашим словам!

Народу нужна наша поддержка, кроме нас их никто не поддержит.

А народного губернатора немедленно нужно выпускать из под стражи, так как всë то, в что его обвиняют - полностью наигранно и имеет прямой политический заказ со стороны правящего класса, ведь все мы понимаем, что Сергей Иваныч был им как кость в горле и избавиться от него было первоочередной задачей.

Поэтому я искреннее желаю хабаровчанам терпения и скорейшей победы!