Пентагон: Россия не стягивает дополнительные войска для операции на Украине

На модерации Отложенный

Пентагон: Россия не стягивает дополнительные войска для операции на Украине

Сегодня

 

 

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби

Привет, Друзья!

Ну вот, наконец-то у мня появилась возможность поделиться хорошей новостью, что очень радует, но огорчает то, что в любой момент ситуация может поменяться, а так не хотелось бы...

Собственно, на этом информация и заканчивается, а статья получилась слишком короткой, что же делать? Наверно надо рассказать, почему автор считает это сообщение Пентагона, хорошей новостью.

Дело в том, что Дзен все статьи, связанные с событиями в Украине, ограничивает показами только подписчикам, поэтому те, кто об этом пишет теряют огромную часть аудитории. Соответственно и заработок от показа рекламных блоков сильно снижается, к тому же, если случайно чуть переборщить и назвать вещи своими именами, то реклама вообще в статью не вставляется. Остаётся небольшая оплата за подписчиков, если такие приходят на канал.

И они приходят, надеюсь, что большинство из них искренне поддерживают позицию автора за мир во всём мире, но есть и те, кто подписывается для того, чтобы написать совершенно противоположный комментарий, к ним я сейчас обращусь:

Не уважаемые тролли, кремлеботы и те, кто против мира во всём мире, если вы подписываетесь, чтобы оставить комментарий для заработка, то я вас просто заблокирую, а ваш комментарий удалю.

Если вы и тех, кто смотрит телевизор и верит вот этим:

 

То продолжайте смотреть их, но не агитируйте это делать моих подписчиков, тех, кого я называю Друзьями. Они никогда не будут этого делать и уж точно не поверят вашим любимцам.

Но если вы хотите знать правду, то можете подписаться на мой канал, читать мои статьи и комментарии к ним, в которых порой раскрывается больший смысл, чем в самой статье. Не верьте не единому слову пропаганды, смотрите, что реально творится в России. Когда было такое, что людей, выступающих за МИР, арестовывали тысячами?!

Кремлеботы, не надо писать, что автор хохол, меня это нисколько не задевает, но так как я за правду, то я таких тоже блокирую, просто потому, что считаю, в Сибири, где я живу, не мало тех, кто поддерживает моё мнение, кто выступает за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! Если вы против этого, то вы соучастник преступления против человечества. Подумайте об этом...