Николай Бондаренко прокомментировал присвоение главе Газпрома Алексею Миллеру звания героя труда

На модерации Отложенный

Николай Бондаренко прокомментировал присвоение главе Газпрома Алексею Миллеру звания героя труда

Сегодня

 

 

В 2017 году Владимир Путин наградил главу «Газпрома» Алексея Миллера орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Как только появилась эта информация, то тут же начали появляться различные мнения по этому поводу. За это время и многие россияне делились своими оценками. Таким образом люди говорят, что за таки героев стыдно, понятно за кем власть, просто насмешка, особые заслуги, это рост цен на газ, и многое в таком духе.

Это предсказуемо, что люди негативно отнеслись к этому присвоению. Если говорить совсем откровенно, то возможно тут преследуются вполне земные цели, как уже очевидно человек, получивший звание состоятелен, а где много денег там и много имущества и недвижимости. 

Алексей Миллер

Здесь уплата налогов и даже банальная плата ЖКХ за огромные особняки и квартиры, которые содержать очень дорого, а ордена и звания дают определённые льготы, а в масштабе миллиардов выгода ощутима.

Потому и приходится идти на подобные шаги, скорее всего власть имущие понимают, что возмущения в народе будут, но потом все поутихнет, а дело будет сделано. Это как одна из многих причин.

Вообще ситуация с неоднозначным награждением у нас в стране не редкость, за последние годы можно вспомнить много случаев, которые вызывают вопросы, но такова нынешнее положение дел.

Николай Бондаренко на ютуб канале Убежище оппозиции прокомментировал присвоение главе Газпрома Алексею Миллеру звания героя труда следующим образом:

 

Николай Бондаренко