Николай Бондаренко прокомментировал лишение его мандата депутата Саратовской областной думы

На модерации Отложенный

Николай Бондаренко прокомментировал лишение его мандата депутата Саратовской областной думы

Сегодня

 

  

Николай Бондаренко

 

Николай Бондаренко

  

Саратовская областная дума

Казалось уже, что в нынешней обстановке, чтобы дума обнаружила где-то коррупцию и приняла меры такого уже не увидишь, но нет система работает и нашла, и вывела на чистую воду коррупционера Николая Бондаренко.

И эта ситуация нам показывает по каким критериям ищут коррупцию в нашей стране. Коррупционеры должны получать донаты в ютубе, тогда и преступления вскроются.

 

Николай Бондаренко

Если говорить честно, то работа Николая Бондаренко в Саратовской областной думе конечно для него важна и тем, кому он смог помочь.

Но наибольший эффект производят его слова именно на его ютуб канале, а от того, что его можно сказать уволили он вряд ли перестанет говорить и обсуждать различные темы.

 

Николай Бондаренко

Надо признать, что Николай Бондаренко не давал думе работать спокойно своей критикой и выступлениями, а сейчас депутаты будут заседать в более спокойной обстановке.

Но пойдет ли это на пользу самой области и станут ли принимаются правильные решений большой вопрос, но что информации станет меньше с заседаний это факт.

Николай Бондаренко на ютуб канале прокомментировал лишение его мандата депутата Саратовской областной думы следующим образом:

 

Николай Бондаренко, Саратовская областная дума