Медведев призвал гордиться делами «Единой России»

На модерации Отложенный

Как только людям говоришь "Единая Россия" на ум сразу же приходят имена - Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев. Но не стоит забывать, что не только из этих людей состоит целая партия.
И к слову, люди, которые мирно гуляли по улицам своих городов, не забыли, что вся партия состоит и из других членов партии, таких как - Боярский, Валуев, Володин, и многие другие (список всех депутатов "Единой России").
Ну и как вы знаете, все эти люди совсем недавно проголосовали почти единогласно "ЗА" повышение пенсионного возраста и НДС. НДС уже подписали, если кто забыл, то напомню, что теперь, благодаря "Единой России" члены которой во всех чтениях приняли закон - составляет теперь 20% с 1 января 2019 года.
Также, благодаря "Единой России" в первом чтении приняли закон о повышении пенсионного возраста, который был признал депутатами других партий, таких как "ЛДПР", "КПРФ", "Справедливая Россия" - антинародным.
Спорить с этим смысла нет, мнение Россиян дороже всего на свете, с эти даже согласился...

Строительство храмов.

Ну что же, богоугодное дело. Богоугодное. Только есть одна ма-а-а-а-аленькая деталь: если строятся храмы, тогда зачем наши жрецы отбирают планетарии, Дома офицеров, единственное жильё у пенсионерок, помещений у школьников и студентов? Им что, нового не хватает? Или богу понадобились эти помещения для каких-то своих дел?
Вы скажите, что они раньше принадлежали церкви, и я соглашусь. Но суть заключается в том, что сейчас, как я написал, возводятся новые храмы.
Так зачем возвращать старые помещения? Или это банальная жадность? А вот от этого графика начинает кипеть мой разум возмущённый:




Повышение зарплат и пенсий.

О да!
За 20 лет много раз происходило повышение зарплат (аж на 5-6 процентов). Это достойно уважения! Особенно значительно возросли зарплаты депутатиков и чиновников высшего ранга (и не на 5-6 процентов, а гораздо больше).

Они же у нас самые обездоленные и голодные.
Всё никак накушаться не могут. К тому же они являются мозгом нашего государства, а мозг должен хорошо питаться. А от пенсионера какой толк? Он уже своё отработал, поэтому про него можно и забыть.
И даже индексацию пенсий можно не делать. Ведь 200-300 рублей не спасут несчастных стариков. Так чего заморачиваться и лишние деньги тратить?
А вот если эти денежки собрать в один кармашек, то получится неплохая сумма.

Являются истинными патриотами своей страны.

Помнится даже некто по фамилии Путин показал, как надо выказывать свой патриотизм – взял и направил 2 самолёта БЕ-200 тушить пожары в Турции. И ничего, что в это время у нас полыхало более двух миллионов гектаров тайги.
Патриотизм заключается в том, чтобы показать другим странам, что мы никого из них не оставим в беде. А что в своей стране посёлки горят – так ничего страшного. Народу у нас много, поэтому гибель пары сотен - небольшая потеря.
Так же поступают и депутатики, например, получая второе, третье, четвёртое гражданства, обучая своих детей во всяких лондонах и парижах, и тратя наворованные честным путём деньги за бугром.

Обещали войти в пятёрку крупнейших экономик мира в 2011 году.

Партия власти устами опять некто по фамилии Путин обещала войти в пятёрку крупнейших экономик мира. Даже сказала, что это абсолютно реальная задача.
Абсолютно! Так, кто видит за окном свой «Порше» или блоховозку типа «Бугатти»? Я за своим даже самоката не зрю.
И что-то зарплата у меня не как в стране с развитой экономикой, тем более вошедшей в пятёрку ведущих государств, хотя пашу так, что света белого не вижу.

Эй, где выполненное обещание?

Обеспечение участников Великой Отечественной войны жильём.

Жульё обещало обеспечить жильём. Хотя нет, тут всё по «чесноку». Обеспечили. Таким деревянным, закопанным на глубину два метра. Мини-землянкой.
А никто и не говорил, что жильём обеспечат при жизни, да ещё комфортным. И такое сойдёт. И для казны государства очень даже посильная ноша.
Главное – сэкономили значительные средства, и теперь можно отчитаться, и потратить их, например, на строительство дороги от Москвы и до своего коттеджа на Чёрном море.
А чё, дело нужное, угодное народу.
Или депутатики не народ?