Когда умерла жена он в одиночку растил 6 детей. И вот как его отблагодарила судьба!

31-летний омич Антон Кудрявцев стал известным после того, как начал в одиночку нянчить шестерых детей. В его жизни случилась трагедия, которую и врагу не пожелаешь. Жена скончалась от рака, оставив Антона вдовцом…
Горе ворвалось в семью внезапно. У Антона с Аней уже было трое детей. Они ждали очередное пополнение, когда жене поставили страшный диагноз. Аня решила пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти жизнь будущих тройняшек.

Журналисты сделали сюжет об отце-одиночке, воспитывающем 6 детей, и Антон прославился на всю страну. К нему начали приходить сотни писем от поклонниц. С некоторыми из женщин вдовец даже встречался, но обычно на первом же свидании становилось ясно, что эти дамы не подходят для семейной жизни.

В числе прочих поклонниц ему написала некая Людмила, которая впоследствии и стала женой. Ее строки сразу же зацепили мужчину. После непродолжительной переписки они договорились о свидании. Антон решил взять на встречу детей, и не прогадал.

Люда сразу же очаровала мужчину и его деток какой-то невероятной добротой. Дочки Антона буквально не слезали с рук Людмилы, настолько она им понравилась. А старший сын даже сказал папе про новую знакомую: «Нужно брать. Она хорошая!»

Через некоторое время возлюбленная Антона, у которой уже был один ребенок от первого брака, призналась, что видела вещий сон. Ей приснилось, что она воспитывает семерых детей. А на следующий день она увидела репортаж про Антона и поняла, что это судьба!

«Вначале мне просто стало жалко Антона, и я написала ему письмо со словами поддержки. А потом всё как-то незаметно закрутилось… Я никогда не была обделена вниманием, но настоящего мужчины, на которого можно было бы положиться, рядом не было. А Антон оказался именно таким!» — рассказала Людмила.

Если Люда жила в самом Омске, то Антон с детьми проживал в поселке Иртыш за 90 километров от областного центра. Но это не стало препятствием в отношениях: невеста вместе с сыном переехала к любимому в деревню!

Свадьба была скромной. Антон и Людмила обвенчались в сельском храме, а на следующий день уехали путешествовать, оставив детей у бабушки. Но когда молодожены вернулись домой, их ждал еще один подарок, правда непредвиденный. Вскоре их семья пополнилась еще двумя детьми!

Антон и Люда помогали работникам реабилитационного центра, где находят приют бездомные, наркоманы и алкоголики. Одна из пациенток центра умерла, оставив двоих детей сиротами. Малыши были никому не нужны, и Людмила предложила взять их в семью.

«Мы с Антоном подумали и решили, что, кроме нас, этим деткам никто не сможет помочь. А воспитывать семерых или девятерых детей — невелика разница. Говорят, что одного ребенка сложнее воспитать, чем нескольких, и это действительно так!» — объяснила Людмила причины такого поступка.

Ради детей Люде пришлось бросить любимую работу. По ее словам, это был один из самых сложных моментов в ее жизни. Сейчас каждый день женщины начинается в полседьмого утра, вне зависимости от праздников и выходных. Только супа на один раз ей нужно варить 5 литров!

«Раньше я постоянно переживала, что не успею что-то сделать, но Антон всегда был рядом и во всём мне помогал. Он меня научил правильно распределять время, так что у меня и на отдых пару свободных минуток остается», — поделилась Людмила своими впечатлениями.

Семья владеет небольшим хозяйством. У Антона есть ремонтная бригада, которая занимается отделочными работами. Но денег всё равно хватает с трудом. Только на тетрадки для детей ушло 9,5 тысячи рублей!

«Сейчас вот взяли двоих детей практически голыми. Нам хочется им купить всё самое лучшее, ведь они вообще ничего хорошего в жизни не видели. Они каждой конфетке радуются и, даже когда балуются, не шумят», — говорит глава семейства.

«Недавно написал президенту, попросил микроавтобус. В других регионах он многодетным семьям выделяется, а в нашем почему-то не положен. А в обычную машину мы уже не помещаемся — один на одном сидит», — продолжил Антон.

А пока взрослые решают свои проблемы, дети радуются своей новой жизни и ждут чуда. К необычной семье едет Дед Мороз из Великого Устюга. Он обещал им много подарков!

Вот такая вдохновляющая история из жизни обычных людей с большим сердцем! И если вас растрогали эти строки, поделитесь ими со своими друзьями.

Источник: http://klikabol.com/2016/12/kogda-umerla-zhena-on-v-odinochku-rastil-6-detey-i-vot-kak-ego-otblagodarila-sudba.html

34
1204
56