Какая обида на власть существует сегодня и почему её не было при СССР

На модерации Отложенный

Сталин и Путин

 

 

При нынешней власти больше всего обидно за пенсионеров, что всю жизнь вкалывали, а как на пенсию так начинают, то возраст поднимать, то обманывать с индексацией.

Только в России пенсионер не имеет защиты, везде они лишние и обуза. А раньше, в СССР молодежь растили на уважении к старшим и тем более к участникам ВОВ.

Сейчас дали свободу, и поэтому часть молодежи потеряла веру в Родину. Они не способны чтить ветеранов — стариков и позволяют себе на вечном огне жарить шашлыки.

Такой безработицы и разрухи в стране просто быть не может.

У нас постоянно идёт вымирание своего народа, нет рабочих мест для молодежи и тем более для людей старшего возраста. Страна беднеет, а у нас одни блогеры, охранники и домохозяйки.

 

Не существует тысячи сёл и деревень. Остатки легендарных заводов распиливают на металлолом. В такой стране даже чая заварить не из чего, один мусор.

Пустые полки, которыми сейчас попрекают Советское время, появились при Горбачеве.

Он вел всю свою политику на развал СССР. Ему в 80-х нужно было принять всего один закон о частной предпринимательской деятельности. Чтобы так называемые «цеховики» могли официально работать. Без дележки крупных предприятий. И картина была бы сейчас другая.

Люди хотят вернуть в СССР не из-за того, что он был лучше, а потому что тогда не было дичайшего произвола как сейчас.

СССР вышел на идеальные показатели рождаемости. Фертильность 2,3. То что нужно для стабилизации численности. И это длилось последние 20 лет до прихода Ельцина. А теперь у нас фертильность 1,5 и дальше будет ещё ниже. Нас ждёт вымирание и замещение другими народами. Капитализм в России это утопия.

P.S. Очень стыдно за нищую страну, нищих пенсионеров и за разруху, которая растет усиленными темпам. А также за увеличение воров-депутатов, спекулянтов-бизнесменов и т.д., которые процветают при В.В.П.