.Как вы думаете-почему Байден стал срочно искать встречи с Путиным?

 Всё выглядит довольно странно-Байден резко переменил ,хотя бы внешне,отношение к России

Посмотрите-позвонил Путину и просил о встрече...И вспомните поведение президентов на саммите-трясущийся Байден с бегающими глазками как у нашкодившего кота ,комкающий какие то бумаги и расслабленный Путин ведущий себя очень по хозяйски..

Сразу видно КТО заинтересован в результатах и кто в доме хозяин...Учитывая  срочность встречи на высшем уровне,возникает вопрос-что же так взволновало американского дедушку?,  На мой взгляд, это конечно страх... страх, и вот почему. Россия впервые вырвалась вперёд по многим аспектам вооружений, в том числе средств ПВО, РЭБ, а также ракетному вооружению. Достаточно перечислить, новейшие системы "Авангард", "Калибр", "Циркон".

Наличие управляемого гиперзвукового оружия даёт РФ колоссальное преимущество. Имей США подобное оружие, они бы непременно им воспользовались и ,исходя из собственных представлений о порядочности, считают,что Россия может поступить так же .Поэтому, запрос встречи в верхах необходимо рассматривать именно с этих позиций-БОЯЗНЬ "НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ" России.Наконец то штатники вынуждены публично признать,что Россия это МОЩЬ,это СТРАШНО и связываться с нами не стоит..Так что Путин даже не стал поднимать вопрос об Украине-это мелочь...Главное определить границы и области сотрудничество между США и РФ. 

Ну а США,IMHO, ещё и решили выиграть время-сделав незначительные уступки-как например Северный поток 2,они очевидно задумали  заключить с нами какие то договора,ограничивающие развитие и применение нашего передового  вооружения.Эти договора мы скорее всего увидим в ближайшем будущем.Им нужно выиграть время для купирования угроз по гиперзвуку, чтобы попытаться добиться паритета,а там как выйдет..

Это уже один раз прокатило-с снятием и демонтажом БРЖДК Молодец-против которого у США не было противодействия.

Как поступить России в данной ситуации?? Большой вопрос. На мой взгляд, при таком раскладе сил Россия имеет прекрасную возможность потребовать отодвинуть натовские войска от границ России -только обязательно закрепив это ДОГОВОРОМ НА БУМАГЕ....Дабы не повторять идиотизма колхозника Горбачёва случайно попавшего в политику.

Эх...Ещё бы не мешало Путину обговорить незаконность выхода Украины из СССР...Тогда наши претензии на Крым и Донбасс выглядели для мирового сообщества совсем по другому..

А то эти лохи напуганные Гитлером видят в каждом движении России попытку повторения "присоединения" Европы...А зря.

31
2942
20