Я двоечница. И что?

На модерации Отложенный

Я двоечница. И что?Да, я вижу здесь все как один отличницы. А я в школе всегда была двоечницей, у меня в атестате все одни тройки, пятёрка одна по физре. Бегала, прыгала, играла за честь школы всегда. 

Семья у нас была многодетная, заниматься со мной было некому, прокормить бы было всех, да и мама меня родила в 50 лет, здоровья не было. 
Короче плохо я училась, ничего не понимала на уроках, как к доске вызовут стыдоба была, потом меня перестали вызывать.. 

НО все лучшие мальчики школы были мои. Даже отбила мальчика у красавицы отличницы, дочки большого нашего городского чиновника, пока по англиям лето ездила, вернулась - а парня её у ней уже нет. Потом он мне надоел - вернула его ей, мне не нужен. Да и мне всё равно. Что они во мне находили - сама не пойму, всё как то самой собой, ходили как привязаные, дрались меж собой .Ой, как вспомню ))) 

После школы поехала в большой город, поступила на швею.

Рядом было военное училище, пошла на танцы и в первый же раз пригласил симпатичный парень, начали встречаться, подали заявление в загс. И тогда я узнала, что он единственный сынок начальника этого высшего военного училища, семьяя генерала. Вот так. 

Теперь у меня и муж генерал, и я домохозяйка, дом полная чаша, дочка умница отличница.

 А все мои однокласницы-не двоечницы, позаканчивали институты, получили распределение по деревням, нашли там трактористов, и сидят теперь в "одноклассниках" на каких-то разбитых крыльцах, рядом с мешками с картошкой, без зубов, с лишним весом, в морщинах, зато с дипломами о вышем образовании. А я и на швею не закончила, дочка родилась. А мужгенерал при мне, души не чает, правда любит и я его люблю.  Только смотрю на дочку - не быть ей генеральшей - больно умная, дура.