Ефремов пожаловался, что коронакризис превратил артистов в дармоедов

На модерации Отложенный

Его поддержал продюсер Иосиф Пригожин и заявил, что многие артисты бедствуют, так как лишились заработка из-за коронавируса. Его высмеял Сергей Шнуров, после чего началась битва мнений, в которую включились многие звезды.

Фото Ефремов пожаловался, что коронакризис превратил артистов в дармоедов

инстаграм Ефремова

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов заявил, что звезды российской сцены и эстрады стали дармоедами из-за ситуации вокруг коронавируса. 

«Эпидемия не просто не обошла, а шарахнула так, что превратила нас в дармоедов — театры закрыты, ни спектаклей, ни репетиций, съемок нет!

» — рассказал Ефремов о коронавирусном кризисе.

 

Ефремов во время интервью ДудюОн напомнил, что артисты «не могут прожить без зрителей, в отличие от футболистов, которые могут играть при пустых трибунах».

«И даже гармонист с барабанщиком, которые веселят футболистов на матчах чемпионата Белоруссии, играть спектакли не помогут», — добавил он.

Кадр из телепередачиСпор вокруг бедствующих артистов уже неделю сотрясает медиапространство. Первым его начал шоумен Тарзан, который пожаловался на отсутствие гонораров.

Инстаграм ПригожинаТарзана поддержал продюсер Иосиф Пригожин и заявил, что многие артисты бедствуют, так как лишились заработка из-за коронавируса. Его высмеял Сергей Шнуров, после чего началась битва мнений, в которую включились многие звезды.