Девочка-экстрасенс предвидит большую войну США с «черным драконом»

Анри Руссо. Война.1894 г.

Анри Руссо. Война.1894 г.


Разрушительную глобальную войну США с «черным драконом» предсказала французская девочка, идейная последовательница Ванги, 16 октября сообщило издание «Слово и дело».


Подпишитесь на канал ИА Красная Весна в Google-Новостях
Французская девочка-экстрасенс Каедэ Убер предсказала глобальную войну с черным драконом. В 16 лет Каедэ заявила, что предвидит огромные разрушения из-за глобальной войны, начатой между небольшой страной и огромной державой, передает издание.

«Будет кровавая битва между черным драконом и белым орлом из-за океана», — говорила предсказательница.

Ванга предвидела рождение девочки-предсказательницы во Франции.

Когда девочке исполнилось пять лет, она сообщила о будущей смерти бабушки и отчима, а в семилетнем возрасте — предвидела события убийства Муаммара Каддафи, революции в Египте и правление в США Дональда Трампа.

США более всего похожи на белого орла, а вот под черным драконом экстрасенс, скорее всего, предполагает Северную Корею. Отношения этих двух стран сейчас достаточно напряжены. По словам Убер, Россия не будет участвовать в войне, она будет только наблюдателем.

Мама девочки Николь поведала журналистам, что все картины будущего девочка видит во сне, и часто просыпается изрядно напуганной. Николь записывает все увиденное дочерью во сне. Недавно она записала сон дочери, в котором было разрушительное цунами, но без уточнения, где это случится. Возможно даже смоет несколько городов.

Источник: https://rossaprimavera.ru/news/98713b95

21
1994
24