Возможен ли приход к власти в России «навальных» и К˚?

На модерации Отложенный

Под «навальными» я подразумеваю всю нынешнюю российскую сволочь типа, «немцовых», «каспаровых», «ходорковских», «явлинских», «кудриных» и прочая, прочая, прочая – имя им легион…

В этом году многие пытаются проводить параллели с российскими революциями 1917 года. Попробую это сделать и я.

Для любой революции должна, по утверждению Ленина, созреть революционная ситуация, когда мнения низов и верхов расходятся самым радикальным образом. Помните? Помните…

Так вот, какие же причины послужили возникновению революционной ситуации в 1917 году?

Во-первых, война. Во-вторых, обнищание до крайности безграмотного населения. В-третьих, наплыв в страну нескольких миллионов чужеродного населения. В-четвёртых, преобладание в провластных структурах «людей мира», думающих только о личном обогащении, при полной деградации царя в образе «лидера нации». В-пятых, внешнее вмешательство. Ну, и наконец, возникновение в стране большой прослойки населения (можно сказать, маргиналов) прошедших войну и имеющих на руках оружие…

Вот так и замутился вполне достаточный «коктейль» для того, чтобы кучка отщепенцев, опираясь на штыки чужеродных элементов (латышей, китайцев, чехословаков и т.д.), продиктовала свои условия почти стомиллионному российскому населению. Правило социологов о том, что для переворота в любом государстве достаточно желания всего лишь 10% его населения, сработало без осечки…

А теперь давайте посмотрим на нынешнюю ситуацию в России. Что отсутствует из перечисленных выше условий для создания революционной ситуации? Правильно, нет только одного элемента – полностью деградированного главы государства, а всё остальное присутствует в полном наличии…

Есть на Украине такое ЧМО – Гоша Соболев (в настоящее время он, как и положено, является депутатом Верховной Рады), который ещё до государственного переворота 2014 года заявил в прямом эфире телеканала «112 Украина», что для осуществления переворота на Украине достаточно, чтобы на площадь вышли 50 тысяч украинских патриотов, а всё остальное население никуда на хрен не денется – «МОЛЧА, ПРОГЛОТЯТ»

Самое страшное заключается в том, что этот ублюдок прав – в наше, продвинутое в информационном плане, время правило 10% уже устарело. Для осуществления государственного переворота вполне достаточно желания и 2-5% населения, то есть, например, части жителей столицы…

В качестве доказательства моего утверждения, давайте вспомним «московский майдан 1991 года», когда кучка московских неадекватов за банку пива просрала Советский Союз.

Весь, почти 300-миллионный СССР, к этому майдану не имел никакого отношения. Да и от москвичей там присутствовала лишь какая-то кучка дебильных «совков», и, тем не менее, этого, небольшого по численности, быдла вполне хватило для развала Советской империи.

А что же остальные, «влюблённые в Страну Советов до мозга костей» (как это они утверждают сейчас)? Да, ничего особенного – ПРОГЛОТИЛИ и всё… Даже не поперхнулись. Правда, у них началась отрыжка, спустя N-ое время. Но и это со временем пройдёт. А если и не пройдёт, то уйдёт в мир иной вместе с ними…

Так возможен или нет приход к власти в России «навальных» и К˚?

ЕЩЁ КАК ВОЗМОЖЕН!

Не хватает лишь одного маленького толчка – ухода Владимира Путина с политической сцены. Уверен, что проработка этого варианта уже давным-давно началась западными политтехнологами. Денег у них больше, чем достаточно. Рабочего «мяса» из российских либероидов (а их в России будет не менее 10% от общего населения!) хватает с избытком. Осталось лишь выжидать удобного момента. Что-что, а ждать они умеют…

Ну, а что же патриотически настроенный народ, спросите Вы? Выйдет на демонстрации на защиту своей страны? Нет, не выйдет! «Проглотит» в очередной раз. Украина лишнее доказательство этого утверждения – молча, поддержали развал СССР, молча, просрали и саму Украину, молча, тонут в своём же собственном дерьме сейчас…

Как тут не вспомнить знаменитые строки русского классика?

А.С. Пушкин, «Борис Годунов»:

«Народ! Мария Годунова и сын её Феодор отравили себя ядом. Мы видели их мёртвые трупы.

(НАРОД В УЖАСЕ МОЛЧИТ)

Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович!

(НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ)»…

ЕБНа России навязали в 1991 году – народ промолчал. ЕБН сам себя навязал во время вторых выборов – народ промолчал. ЕБН навязал России ВВП – народ промолчал. ВВП навязал ДАМ – народ промолчал. Далее, ВВП сам себя навязал России – народ вновь промолчал…

Думаю, что дальше нет смысла продолжать: от народа никогда ни черта не зависело и не зависит как до 1917 года, так и после него, вплоть до настоящего времени…