Несколько слов о коммунистах во власти

На модерации Отложенный

В этом году исполнится уже 26 лет со дня краха коммунистической системы.

И что же представляет из себя когорта «народных избранников» в странах-осколках Советского Союза?

ТЕ ЖЕ САМЫЕ КОММУНИСТЫ!

Кто такие Путин, Лукашенко, Назарбаев, Грибаускайте, Луценко и иже с ними? Члены КПСС сами или выходцы из семей крупных советских партноменклатурщиков…

В наше время люди, кровно связанные с КПСС, стали в основной своей массе кровными врагами Советской власти. Одни из них поступают так для самозащиты от «наследия прошлых времён», а другие – такими были изначально. Те же, кто на словах до настоящего времени славит Страну Советов и гордится своим партбилетом, представляют из себя «совковое убожество», ни к чему не способное в смысле практического претворения своих мыслей.

Если любого советского гражданина можно назвать косвенным предателем своей Родины, который в трудный момент не подал своей «матери» пресловутый стакан воды, то любые рядовые коммунисты (а тем более, государственные чиновники) являются предателями советской системы по определению.

Они были «преторианцами» («опричниками», если хотите) советского строя, которые пользовались определёнными привилегиями со стороны государства. Но как только привилегии перестали соответствовать их бытовым и моральным запросам, они стали формально относиться к своим обязанностям, пустив дело на самотёк. Вот этот самый «самотёк» и стал тем ручейком, который и подточил основы всей Советской Империи…

Я не буду «разбегаться по древу» с доказательствами того, что люди с «совковым» менталитетом, не способны реорганизовать государственный аппарат согласно новым веяниям – это понятно и без каких-либо доказательств.

Совсем другое дело – ИЗМЕНА РОДИНЕ. Это уже очень серьёзный вопрос. Люди, предавшие свои идеалы один раз, на второе предательство идут уже в автоматическом режиме, как только посчитают подобный шаг выгодным для себя лично…

В сталинские времена была такая знаковая аббревиатура – ЧСИР (Член Семьи Изменника Родины).

Так вот, когда нами руководят изменники Родины и «ЧСИРы», стоит ли удивляться тому беспределу, который творится на всём постсоветском пространстве? Ответ, как говорится, однозначный – не стоит…

И эти изменники и «ЧСИРята» руками и ногами цепляются за власть, создавая для себя любимых такие условия, когда их бренные тела смогут покинуть служебные кабинеты лишь ногами вперёд…

Сложность ситуации заключается в том, что существует огромное количество добровольных помощников у всего этого «коммунистического праха» на ногах постсоветских государств, которые пытаясь оправдать своё личное предательство в отношении СССР, всеми правдами и неправдами поддерживают «своего однопартийца», находящегося у власти.

Они думают, что таким своим «галерным трудом» на благо своей страны, смоют метки предателя страны, на верность которой они давали присягу.

Нет, дорогие мои, смыть предательство невозможно – с его чёрной меткой вы будете жить всю свою оставшуюся жизнь. А вот второй раз предать Родину – это запросто. Так как предатель не может второй раз стать предателем, так как он уже таковым является – для него может меняться лишь объект предательства и хозяева…

Да, кстати, для предателей уже озвучили и примерную цену Родины (России) – всего каких-то ПОЛТОРА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ

Кто-то даст больше?

__________________________________________

P.S. Ещё одна моя статья на похожую тему:

«Считаю ли я себя предателем СССР?»