Мысли вслух: можно ли считать всех россиян «кретинами»?

В комментариях к последней моей статье один из пользователей нашего сайта обвинил меня в том, что я считаю всех россиян «кретинами»:

Предлагаю всем поговорить на эту тему подробнее (заранее извиняюсь за частое использование в тексте статьи этого слова).

Начну с того, что сам дам откровенный ответ на этот вопрос. В любой стране мира (и Россия не исключение!) основная масса населения – это полные или частичные «кретины».

Если бы это было не так, то в мире не существовало бы пропаганды. А если есть пропаганда, значит, есть и «кретины». Потому что главная цель пропаганды – своевременно перенаправлять сознание «кретинов» в нужное русло в нужном месте, в нужный час.

Гитлер ещё до прихода к власти в Германии уверял своих сторонников, что распространять нацистские идеи нужно в первую очередь среди самой тупой части населения, то есть, «кретинов». Если завоевать доверие этой части населения, то с умниками будет очень легко расправиться – это утверждение фюрера актуально до сих пор…

Неужели для пользователей Макспарка неизвестно утверждение социологов о том, что умных людей на планете не более 3% от общего населения. А что представляют из себя остальные 97%?

ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ «КРЕТИНЫ» в разной степени заражённости этой болезнью.

Так что на вопрос, есть ли в России «кретины»? Я отвечаю – есть, 97% населения…

Теперь, в качестве доказательства, несколько примеров, которые подтверждают, что в России именно такое количество «кретинов», о котором было заявлено выше.

Может ли нормальный человек верить в то, что Владимира Путина поддерживают 90% россиян? Разумеется, что не может. В это может верить лишь «кретин». Прошу Вас обратить внимание на большую схожесть цифр поддержки ВВП и числа «кретинов» среди людей… )))

А может ли нормальный человек верить в то, что в Донбассе простые жители выписали «люлей» знойному украинскому казацтву в лице ВСУ? Нет, не может. Так может утверждать лишь «кретин». Почему? Да потому что он – «кретин»…

Всероссийские страсти по «Матильде» из этой же оперы. Если бы в России основная масса населения была бы умными людьми, то на этот фильм никто не обратил внимания, а его создатель разорился и канул бы в Лету.

Но так как фильм создавался для «кретинов», то они все скопом на него и накинулись, создав бесплатную рекламу.

Просто поражают масштабы всероссийского кретинизма – от одной кретинки-«нюши» метастазы болезни в одно мгновение распространились по всей Руси Великой…

На днях всплыло (как дерьмо в проруби) очередное доказательство того, что российские власти уверены в том, что российские граждане «кретины» – были озвучены зарплаты засланных украинских казачков-«ковтуновцев», до настоящего времени промышляющих на российском ТВ.

В то время как средняя зарплата подавляющей массы российских «кретинов» составляет 30,8 тысяч рублей, Ковтун и К˚ получают по МИЛЛИОНУ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ каждый (и это без учёта премиальных за мордобитие, плевание в лицо и хватание за шиворот – за это специальные бонусные надбавки!).

В данном случае, провластные российские шоумены взяли на вооружение «совковое»  мышление своих сограждан, считающих, что советское дерьмо лучше нынешнего российского дерьма.

Для этих целей из Украины были «выписаны» «пламенные» украинские патриоты самого мерзопакостного внешнего вида. Этим украинским «кретинам» из государственного кармана (так как все основные российские телеканалы спонсируются Кремлём) стали платить солидные гонорары, чтобы эти украинские «кретины» разыгрывали цирковое представление перед российскими «кретинами». И всем в России сразу стало видно, что местные «кретины» лучше украинских…

ПАРАДОКС: РОССИЙСКИЕ «КРЕТИНЫ» ЗАПЛАТИЛИ УКРАИНСКИМ «КРЕТИНАМ», ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ «КРЕТИНАМИ»…

Ну, и последнее доказательство выглядит в виде вручения Дмитрию Киселёву премии ТЭФИ за доброкачественный телевизионный «кисель»: «НАРОДУ НРАВИТСЯ!» («Кин-дза-дза»)

Кстати, 7 октября (день рождения Светлейшего) произошло знаковое событие, на которое практически никто не обратил внимание (за исключением пользователя МП La chasse DeHibou Шасс Д'Oэбу): глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подарил Владимиру Путину щенка алабая. Главным достоинством этой породы волкодавов является его способность строго контролировать в стаде козлов и баранов (читай, «кретинов»)…

Надеюсь, что «тонкий намёк» Бердымухамедова все поняли?..

91
1929
17