Мысли вслух: к чему приведёт Россию очередной "застой"?

На модерации Отложенный

Уже всем, в РФ и мире, стало понятно, что Государство Российской «впало в кому» очередного «застоя» - на этот раз путинского разлива.

 Даже самые упёртые «путиноиды» не в состоянии отрицать этот прискорбный факт – им остаётся лишь брызгать слюной в злобе и бессилии что-либо изменить, подобно нашему макспарковскому Блевонталю.

«Единая Россия» превратилась в карикатурный образ КПСС, членством в которой стремится обзавестись любой вор-миллионер, чтобы став провластным «подпевалой», превратиться в легального миллиардера. А Владимир Путин избегает превращения в копию «дорогого и уважаемого» Леонида Ильича, лишь благодаря пластическим операциям.

 

В современной России созданы тепличные условия, для производства миллионеров-миллиардеров в промышленных масштабах всей страны.

И лозунг Хрущёва «Догоним и перегоним Америку» в этом аспекте может быть претворён в жизнь путинской командой ещё до конца его четвёртого президентского срока…

И при этом «путиноиды» поют осанну своему кумиру и в воздух чепчики бросают – ВОВА, ПРОДОЛЖАЙ И ДАЛЬШЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! )))

Неужели все уже позабыли к чему привело всенародное «одобрям-с» Страну Советов? Неужели у людей такая короткая память? Неужели «совки» ради относительного благополучия сегодняшнего дня, готовы просрать свою страну в ближайшем будущем?

А ведь, просрут…

Что из себя представляет «рядовой» российский патриот? Это нищий, голый и босый «совок», обозлённый на весь мир за своё рабское положение.

Что из себя представляет «элитный» российский патриот? Это «кровосос», как правило, нерусской национальности, держащий свои основные капиталы в «панамских оффшорах». Всё его потомство живёт и учится за рубежом, приезжающее в Россию лишь для того, чтобы «побыковать на дачке» и украсть то, что ещё не успели стибрить их подельники…

Разве могут эти люди быть залогом для процветания России в будущем?

Нет, не могут…

Владимиру Путину в этом году исполнилось 65 лет. Сколько он ещё протянет – десять, пятнадцать лет? Думаю, что не больше. Во всяком случае, его предшественники «ограничивались» продолжительностью жизни в промежутке 70 – 76 лет. По всей видимости, и Путин со своим «спортивным имиджем» не сможет преодолеть этот рубеж.

То есть, нас ожидают: шесть лет очередного президентства ВВП (71 год) и, как минимум, три года его же очередного премьерства (76 лет). Предельную границу «путинского застоя» можно определить 2030-м годом.

А что дальше? Вопрос, конечно, интересный…

2016 год стал пиком в политической карьере Владимира Путина. С 2017 года наблюдается настоящий обвал: «олимпийский нокаут»; унижения на дипломатическом фронте; полное сворачивание даже видимости альтернативных выборов в РФ…

Утверждения же «путиноидов», что Россия в настоящее время находится на какой-то там мифической «переправе» на которой «коней» не меняют, звучат наивно и глупо. Не хрен было вообще «переправляться». А если уж сунулись в неё, то нужно «переправляться» быстро, а не торчать на ней десятилетиями. Если же «переправщик» не в состоянии этого сделать, то его нужно отдать на волю волнам – пусть плывёт себе родимый, а мы уж как-нибудь сами доберёмся до другого берега.

Несмотря на горлопанство «путиноидов», в стране растёт недовольство работой «путинского ЦК» - Россию могут ожидать массовые протесты. И от того, как нынешняя власть отреагирует на них, будет зависеть и дальнейшая судьба всей путинской шайки-лейки.

И тут уж ничего не поделаешь: Путину не суждено было поднять российский триколор над Брюсселем или Вашингтоном – ему судьбою был уготован белый флаг в Пхенчхане…