Куда же делись два миллиона украинских пенсионеров?

За последние три года категория пользователей нашего сайта, оплёвывающих Украину, заметно видоизменилась.

Такие коммуно-бандеровские трансвеститы, как Михаил Мороз, перестали сравнивать Незалежную с самолётом, летящим без экипажа и кричать «Вперёд, на Киев!» - они теперь её расхваливают и кричат «Слава Украине!».

Это называется, доскакались до помутнения разума…

Большая же часть критиков Украины заткнула рты – идущая уже четвёртый год мыльная опера под названием «Похороны Нэньки», изрядно всем поднадоела…

До последнего времени лишь единицы, в виде хохлоненавистников типа «ожёговых» и «каминских», продолжали биться в эпилептических припадках, бесконечно вещая о скором крахе украинской государственности…

Ну, это тоже клинический случай…

Но вот в последнее время на Макспарке вновь «вырос градус» неприязни к меньшим братьям – полился целый поток однотипной фейковой информации, которая иногда по несколько раз попадает в Ленту МП.

Так, например, как минимум, дважды в Ленте засветилась статья о том, что на Украине граждане могут позволить себе купить в год не более 26 кг хлеба, то есть, 70 грамм в день… )))

И все «ура-патриоты с уральских гор» слепо верят в этот фейк, потому что они ХОТЯТ, чтобы именно так на Украине и обстояли дела. Поэтому-то голые, нищие и босые россияне, живущие по грудь в дерьме, сладострастно потирают от удовольствия руки, что их «соседи-братья» живут в таком же дерьме, но по самые уши… Для их «совкового» менталитета такая разница в образе жизни весьма существенна и они не в состоянии скрывать своего ликования по этому поводу.

Новый фейк, прозвучавший в статье «Вопрос "выжить" вообще не стоит: Азаров рассказал об умирающих пенсионерах Украины», вновь обрадовал российских «совков» на Макспарке - на Украине вымерли ДВА МИЛЛИОНА пенсионеров…

Как же этот «радостный» для россиян факт вычислил придурок Азаров?

Очень просто: до переворота 2014 года на Украине проживало около 14 миллионов пенсионеров, а в настоящее время – 12 миллионов. Вот Вам и нужная разница…

Украинское издание «Сегодня» приводит информацию из Пенсионного фонда – на Украине в настоящее время числится 11,9 миллиона пенсионеров.

Так, действительно, куда же делись два миллиона пенсионеров?

Ответ до банальности прост – большая часть из них превратилась из украинских пенсионеров в… российских (в основном это жители Крыма + беженцы), а остальные проживают на «временно оккупированных территориях».

Разумеется, что некоторое число из этих пенсионеров умерли. И это не удивительно, так как пенсионеры всех стран мира имеют такую «привычку» - время от времени умирать…

Так что, дорогие россияне, Вам нужно не ликовать по поводу уменьшения численности пенсионеров на Украине, а плакать – теперь Вы кормите и поите «недостающую разницу» за свой собственный счёт…

__________________________________ 

P.S. СПРАВКА ДЛЯ «СОВКОВ»:

Количество пенсионеров в Крыму – 540 000

Общее количество пенсионеров в Донецкой области - 919000

Общее количество пенсионеров в Луганской области - 729000

Добавьте к этой численности большое количество украинских пенсионеров, которые в качестве беженцев переехали на ПМЖ в Россию (я не нашёл информации об их численности в интернете).

138
1959
10