Германия: немецкие спецслужбы видят только то, что желают видеть

На модерации Отложенный

Всё-таки человек удивительно неразумное создание: оправдывая свои негативные поступки, он старается обвинить в них кого угодно, но только не себя любимого.

Нечто похожее на данный момент наблюдается в поведении немецких спецслужб, которые до сих пор не могут прийти в себя после разоблачения Сноуденом их «добровольного» сотрудничества с американцами.

Вместо того, чтобы искоренить «предателей» в своих собственных рядах, немцы пошли самым простым путём – начали искать в изобличении работы Федеральной разведывательной службы Германии на Агенство национальной безопасности США «руку Москвы»: «Вызывает БОЛЬШОЕ ПОДОЗРЕНИЕ тот факт, что он [Сноуден] опубликовал именно те материалы, которые касались сотрудничества АНБ с БНД или же с Центром правительственной связи в Великобритании… Опубликованные Сноуденом материалы больше всего навредили Германии, США и другим западным странам. ПОДОЗРИТЕЛЬНО, что нет никаких публикаций по Китаю и России – главным объектам разведки АНБ». (Вам подобная риторика тоже напомнила «панамскую», как и мне, или нет?)

 

БНД: мы открыты для американских друзей 24 часа в сутки!

Как видите сами, сэр Шерлок Холмс со своим дедуктивным методом просто мальчишка с грязной попой в сравнении с логикой немецких разведчиков – кому выгодно, тот и виноват.

А как на счёт доказательств, господа Гансы? Говорите, что мелочи жизни? Ага, ну тогда всё понятно и вопросов больше к вам нет…

Что мне нравится в капиталистическом обществе, так это то, что при желании (и наличии денег, соответственно) можно белое сделать чёрным и наоборот.

СкажИте, пожалуйста, разве можно сделать что-либо ещё более уничижительнее, чем работать против своей собственной страны, сообщая всю секретную информацию Вашингтону? Делая это, немцы показали, что они полностью утеряли такое понятие, как чувство собственного достоинства, и превратили свою «добрую» Германию в б@@дь по вызову для капитолийских властителей мира.

Но немцы уже настолько опустились в своём уничижении перед Вашингтоном, что начинают всех убеждать в том, что, мол, всё происходившее между АНБ и БНД – это был «секс по взаимному согласию», которому помешали «злобные русские варвары», понятия не имеющие об утончённой сексуальной жизни в Западном мире, а только и знающие, как тупо размножаться: «Умышленное разглашение материалов спецслужб – это попытка вбить самый большой со времен окончания Второй мировой клин между Западной Европой и США».

Нет, ну эти Гансы просто умиляют своей тупостью – они, видите ли, ищут «клин», который Москва пытается вбить между Европой и США!

Да проснитесь же, наконец, господа бюргеры, и вы увидите, что искомый вами «клин» уже давно вбит в ваши задницы заботливыми американскими хозяевами…

Но опущенных немцев, пустившихся во все тяжкие грехи, уже просто так не заставишь шевелить своими мозгами – президент Федерального ведомства по защите конституции Ханс-Георг Маасен, заученно твердит (судя по всему, по американской шпаргалке!): «Кремль использует любую возможность, чтобы дискредитировать Германию. Дезинформация, агентурное проникновение, воздействие, пропаганда и подрывная деятельность». По его словам, РУССКИЕ УЖЕ ДОБРАЛИСЬ И ДО БУНДЕСТАГА!

Вам ещё не смешно, дорогие друзья?

Ну, тогда послушайте, что говорит главный немецкий разведчик Герхард Шиндлер: «Русские очень хорошо умеют проводить психологические операции. При этом они используют весь медийный спектр и в первую очередь социальные сети».

Скажите, пожалуйста, как можно рассуждать о том, что русские хотят морально перековать и перекупить всю немецкую политическую элиту, когда это уже давным-давно сделали американцы?

Или, может быть, немцы хотят оказаться в положении двойных агентов? )))