А в чём виноват Путин и виноват ли вообще?

В Пермской школе произошла поножовщина.

Последствия тяжёлые. В больнице как жертвы так и участники.

Сегодня произошла поножовщина в школе в Уфе, недавно в Чите.

От чего бешенство выплеснулось в школы с такой силой? Вообще то поножовщина не в характере русских. Кулаком, на худой конец дубиной. Нож - атрибутика кавказцев.

Проблема в огромном количестве сумасшедших, полу-сумасшедших и четверть -сумасшедших наводнивших СМИ и диктующие как жить. Отменено воспитание, прививающее добродетель, развивающее истинно благородные качества в детях.

И как всегда назревает традиционный русский вопрос: Что делать и кто виноват?

Давайте смотреть правде в глаза - кто с утра до вечера лезет к нам с „западными“ ценностями? Уж наверное не такие как учительница - Наталья Шагулина, вставшая грудью за детей. Не Фрида, не Фаина - Наталья.

Или зададим себе вопрос: Почему полусумасшедшая Собчак, может идти на выборы президента? Мы совсем края потеряли? В древнее время скомороху руки не подавали, а мы терпим спокойно, что падаль, проститутка, мерзость рода человеческого, замахивается на то, что бы рулить нами?

Так вот что делать: В первую очередь - чистить СМИ с их либеральной блевотиной.

Все эти малаховы, сванидзе, соловьёвы, да и елены малышевы - нужны они России? - По правде сказать - уверен, что нет!

Приструнить кавказцев как административно, так и в уголовном порядке. Ни каких мечетей, ни каких синагог! Ни каких молений на площадях, ни каких религиозных школ!

Нож в кармане - год исправительных работ! Платок напялила - чемодан-вокзал-Кавказ!

Составить и ввести кодекс русского человека - заставить учить и сдавать экзамены всем пришлым. Без исключения.

Вот тогда можно будет говорить о будущем нации.

 

Я не разбираю в статье виноват ли Путин и в чём его вина, я просто хочу, что бы неравнодушные обратили внимание и приняли как руководство к поведению, толерасты прочли и начали бояться ещё больше - А ВДРУГ! А детям нашим стало спокойно так, как нам было в СССР!

 

К стати тут уже как то тёрли мои статьи, видно не нравится кое-кому! И это хорошо! Будем проводить ещё и Климовские чтения, что бы понять как нам выжить среди дегенератов! Очень актуальный вопрос сегодня!

87
2432
12