УКРАИНА как ПОСЛЕДНИЙ ПЛАЦДАРМ - ПОСЛЕ ГРУЗИИ для ПОЛНОГО ДОБИВАНИЯ РОССИИ - ОПЯТЬ ПРОСПИМ?!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » «БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !

10.02.2014М.Макаров
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !

«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ ! Флешмоб* в поддержку Украины Акция будет проходить с 1 по 10 февраля 2014 года (все фотографии и видео присылайте на почту, с указанием страны, города где они были сделаны и датой проведения акции:patriotsnews@yandex.ru)

Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам России и всех республик бывшего СССР!

Просим принять участие в акции направленной на поддержку братской Украины!

Суть флешмоба заключается в том, чтобы сделать одиночное или коллективное фото со словами «БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ! Либо снять видео со словами поддержки в адрес защитников Украины, которые встали стеной против проплаченных Западом боевиков евромайдана, действующих при поддержке «пятой колонны» внутри Украины.

Важно чтобы фото или видео было сделано на улице вашего города – так мы покажем, что вся страна, все мы поддерживаем в это трудное время Украину. Если нет возможности это сделать на улице - можете сделать фото или снять видео дома, на работе с коллективом и т.д.

Действуйте исходя из ваших возможностей:

  1. Вы можете сфотографироваться с надписью «Беркут», РОССИЯ С ВАМИ! на листе бумаги формата А4, которая написана вами от руки.
  2. Если есть возможность, можно распечатать надпись на листе любого формата. Макеты надписи прикреплены в файлах к посту. Необходимо лишь добавить к надписи название вашего города.
  3. Также Вы можете фотографироваться с символикой «Беркута» распечатав её.
  4. Если вы соберёте много людей, то можно попробовать выстроить слово «БЕРКУТ» из участников флешмоба, у каждого из которых будет по белому, синему или красному листу бумаги, которые они расположат в виде российского флага (Это фото необходимо делать с высотного здания)
  5. Также вы можете придумать свои способы поддержки, главное использовать при этом слоган «Беркут», РОССИЯ С ВАМИ! - он будет отличительным знаком для нашего флешмоба.

Ваши фотографии и видео будут выставлены в группе Новостного Союза Редакторов Патриотических Сил vk.com/patriots_news и в наших группах. Также в рамках информационной поддержки будут распространятся на других сайтах.

Нам важно чтобы ваши слова поддержки дошли до адресата. Поэтому Ваша задача создать фото- или видеоматериал, а наша задача его максимально распространить. Вперёд друзья!!!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО ПРИСЫЛАЙТЕ НА ПОЧТУ, С УКАЗАНИЕМ СТРАНЫ, ГОРОДА ГДЕ ОНИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ И ДАТОЙ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:patriotsnews@yandex.ru 

Все кто готов поддержать акцию в плане информационной поддержки обращайтесь к администрации группыvk.com/patriots_news

ПОДДЕРЖИ УКРАИНУ! ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ! ПОДДЕРЖИВАЯ УКРАИНУ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ СЕБЯ!

* При проведении массового флешмоба акцию необходимо согласовывать с местными властями согласно действующему законодательству. --------------------------------------------------------------------

«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !
«БЕРКУТ», РОССИЯ С ВАМИ !

 
 

ОДНИМ ФАЙЛОМ БЕСПЛАТНО - на: http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe ; http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ

Источник: http://www.rusnod.ru/messg23.html

0
209
0