Пробежка и грудь

На модерации Отложенный

Что бы там не говорили о пользе спортивных занятий, все же женская грудь для таких нагрузок предназначена крайне мало. Причем это касается не только дам с большой грудью, но и тех, кто обладает более скромными формами. Учеными было доказано, что даже при обычном беге трусцой женская грудь совершает колебательные движения с амплитудой в 21 см.  Не говоря уже о движениях, которые потребуют более существенных физических нагрузок.

Существует несколько простых правил, которые помогут существенно улучшить состояние груди. Так, например, для того, чтобы сделать нагрузки не столь ощутимыми для железистых тканей, следует применять такой прием, как ношение специального спортивного бюстгальтера.

Благо приобрести такой можно практически в каждом магазине спорттоваров. Кроме того, в случае достаточно небольшого объема груди можно использовать и обтягивающий топ, который сделан из достаточно плотной ткани.

Но для дам с более пышными формами большое значение будет иметь не только способность лифчика фиксировать грудь, но и его удобство. Так как сдавливание воздействует на нее  столь же пагубно, как и колебания  вверх-вниз, или из стороны в сторону.