Час сна вместо килограмма косметики

На модерации Отложенный

Практически каждая женщина время от времени сталкивается с такой трудностью, что ей приходится переходить сразу «с корабля на бал». Причины у возникновения подобных ситуаций могут быть самыми разными, начиная от бессонной ночи и последующего трудного дня, либо высокой степени утомленности в течение недели.

А ведь на вечер назначено свидание… Что же делать  с кругами под глазами и общей усталостью, от которой так и клонит в сон? Тут женщинам можно посоветовать только одно – сон. Полтора часа сна могут настолько преобразить внешность, как не сможет даже самая дорогая косметика.

В любом случае это будет гораздо лучше, чем весь вечер клевать носом и невнимательно слушать собеседника. Но, применяя это средство красоты, важно помнить о том, что с ним как и с хорошей косметикой также можно переборщить.

Так что если даже проспав час так и хочется поспать еще немного (ведь до часа-икс остается еще достаточно времени) все равно следует прервать это вечернее удовольствие. Так как более длительное нахождение в объятиях морфея настраивает уже не на бодрость, а на ночной сон. А это в подобной ситуации совсем не желательно.